Ускорение реально работает! Стали быстрее мысли и речь!

Второй тренинг, в котором я участвую онлайн.

На первой неделе научился командам «Установления через информационный слепок состояния расслабления», сонного состояния, а также перевод сознания на астральную частоту. Всё это пробовал на тренинге онлайн вместе с другими участниками через «Интерфейс слияния» с «Астральным Рейки 3». Рассмотрели также способы, как отринуть лишние мысли. Пробовал 3 дня подряд команды и расслабления, и сонного состояния, и перевода сознания на астральную частоту.

На второй неделе тренинга попробовали ускорение сознания в 200 раз. Ускорение реально работает! Стали быстрее мысли и речь, а вот тело было ватным. Дали команду на установление проверок во сне. Попробовали ещё команду инициации для улучшения выходов в астрал от «Главного Хранителя Хроник Акаши».

На третьей неделе пробовал, помимо «Инициации от Главного Хранителя Хроник», инициации от «Хранителя Астрала», пробовал замедлять во сне сознание в 150 раз, давал «Команду на листке» выходить в ментальное пространство. Но результатов заметных пока что нет. Лишь после того, как на выходных вечером заснул и пару часов поспал, после этого несколько раз сознание пыталось выйти, как на какой-то переход, при закрытых глазах были видны мелкие частички, как будто бы звёздочки, и сознание летело на них. Но пока что выкинуться в астрал так и не получилось. Пробовал также и упражнения на визуалку. Иногда появляются цветные образы, но стоит моргнуть или сфокусироваться на них, они вновь становятся чёрными.

Тренинг мне понравился. Буду пробовать ещё, ведь какие-то сподвижки были.

Вам понравиться