Через 2 дня после запуска талисмана у меня были средства и даже больше!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как ученица описала полученные интересные результаты от магии рун: «Через два дня после запуска талисмана, у меня были финансовые средства, даже больше, чем необходимо.»  Как она это сделала, я расскажу в этой статье.  Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок. Это книга, которая называется «Эзотерика денег». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. Тебе придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег».

Она пишет: «Всем привет. Хочу поблагодарить Евгения за шикарный тренинг по Магии рун.» Имеется в виду, третий, последний тренинг, который я проводил в 2022 году. Она продолжает: «Я знакома с Магией рун и пользуюсь ею периодически время от времени, но немного с опаской, чтобы не попасть под цикличность.» Особенность в том, что при классическом использовании магии рун, там проблема, что большая часть формулы работает один месяц в плюс, а потом месяц в минус, поэтому надо успевать деактивировать. В Магии рун третьей я дал три важных момента. Это как работает классическая магия рун, как устранить все недостатки, в том числе эту цикличность. Дал специально свои разработки вне алфавитной руны. Третье – это дал специальный талисман автоматического написания формул. Для этого вообще не надо касаться магии рун, всех рунических формул. Человек пишет на листке свое желание, условия и сроки, а талисман сам это реализует, запускает через Магию рун.

Далее она пишет следующее: «Теперь у меня в арсенале есть безалфавитные руны. Все проблемные моменты классической магией рун можно легко устранить. Уже пробовала много разных формул в разных направлениях жизни с начала тренинга. Результаты реально впечатляют. Могу корректировать даже психологические состояния и увеличивать работоспособность, улучшать настроение и уровень энергии. Талисман, который дал нам Евгений в первый день занятий, дал результат. Это крутая разработка.» Скорее всего она имеет в виду талисман автоматического написания формул. Дальше пишет: «Работали над актуальными задачами на ближайшее время. Я решила проблему, как оплатить предстоящую операцию у дантиста. Нужна была довольно внушительная сумма. Через два дня после запуска талисмана у меня уже были все средства, даже больше, чем необходимо. Тестировала дальше. На следующий день в дверь постучал сосед, с который мы едва знакомы, и попросил принять от него деньги на лечение моих собачек. Собаки у меня давно, но денег раньше никто не предлагал. Огромное спасибо Евгению! Талисман работает волшебно! Тестирую восьмое энергетическое тело».  Тоже последняя крутая разработка 2022 года. Оно появляется, когда активируется, присутствует в каждом из нас в энергоинформационной структуре. С ним можно работать, если ты подключен к четвертому пласту энергии ко всем семи категориям. Тогда его можешь вытаскивать сюда, восстанавливать своё физическое тело, отправлять восстанавливать других людей. То есть у него потрясающие эффекты – появились возможности, которые в нас заложены. Ты можешь себя сам восстанавливать и окружающих.

Пишет дальше: «Тестирую восьмое энергетическое тело. Оно очень мощное – у меня  более глубокий сон, больше сил, на ноге прошла экзема, которая появилась от стресса шесть месяцев назад, за неделю образовалась гладкая розовая кожа. Чудеса! Буду тестировать дальше. Благодарю!» Такие интересные результаты получила ученица в тренинге Магия рун, третья часть, который я проводил в 2022 году. Если YouTube буду блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в друзья в ВКонтакте. Я там присутствую лично, отвечаю на сообщения, комментарии, публикую все видеоролики. Пока работает YouTube, буду там присутствовать до последнего.

Вам понравиться