Ищем астральное подселение используя ясновидение

Ищем астральное подселение используя ясновидениеСледующая разновидность порчи – это астральное подселение. Причем малые и средние астральные подселения часто встречаются. Малые небольшого размера, 30-40 сантиметров с размытыми границами. Твоя задача так же, как у тебя до этого получалось, аналогичным способом задать вопросы и отображение. Если не получалось – попробуй переформулировать вопрос,  чтобы появился какой-то образ, который показал тебе, где конкретно на тебе стоит порча, в каком месте относительно физического тела.

Вокруг эфирного тела посмотри отображение. Попробуй разные варианты, с разных сторон заходы, посмотри, как у тебя будет получаться. Потому что есть центральный алгоритм, как это работает. Главное результат, а не то, как будет. Когда запрашиваешь, оно мелькнёт быстро. Пушистость может быть, потому что у астральных подселений не точные границы. Они сюда проецируются с астрального пространства. У энергетического паразита точные границы. Если плохо получается, попробуй с разных сторон задавать вопросы, с закрытыми глазами выкинуть все мысли из головы вихрем. То есть надо немного поиграться и посмотреть, как идёт. С помощью ясновидения важно посмотреть хотя бы локализацию, где порча находится. Потому что астральные подселения всегда внутри сидят, то есть внутри эфирки проецируются. Дальше будешь цеплять энергетического паразита и поставишь перед собой. Чаще это делается для тренировок. То есть чтобы он был за пределами эфирки на расстоянии вытянутой руки. Причём возьми большую особь, чтобы проще было. Она будет размером на пол корпуса. Смотришь, как мелькнёт, в каком месте отобразится. Это не объективность, просто проверка работы с образами, что происходит. Твоя задача – это с помощью ясновидения понять, какая порча на тебе, в каких зонах. То есть где есть инородное в поле. Надо просто глянуть, где мелькнёт, зоны описать, где наблюдаются нарушения. Астральное подселение от зоны паха до уровня верх грудной клетки, немного не доходя горла, в этом районе. Есть несколько подключенных эгрегоров достаточно агрессивных, которые забирают энергию. То есть каналы, которые идут сверху вниз и дальше уходят по позвоночнику. Есть эгрегориальные порчи и астральные подселения.

Приворот за спиной – это третье. Получается три таких принципиальных разновидностей. Главное понять – работают нормально эти образы или не работают. Если работают, то подобрать, как тебе комфортно это воспринимать, чтобы отображалось – в каких цветах, размере. У кого-то просто мелькнёт плоская картинка, у кого-то это может быть как объёмная картинка в зависимости от того, как проще воспринимать. Дальше надо руку набивать и смотреть статистику.

Вам понравиться