Ментальный рейки снимает порчу и убирает эгрегоров

Ментальный рейки снимает порчу и убирает эгрегоровПервый шаг — это выбери интерфейс Ментального рейки, по которому будешь работать. Второй шаг – это если у тебя слабая экстрасенсорика, ты не тренирован, поставь фантом. То есть представляешь себя в полный рост в конкретном месте. Простой вариант – это место пометить либо листом бумаги, либо тапочками. Представляешь, что ты стоишь в полный рост. Минута пройдет, ты почувствуешь на физическом теле воздействие. Если плохо руки чувствуются, просто их разотри, чтобы кровь хорошо ходила. После этого потрогай плотность, которая возникает. Можешь над головой, сантиметров 20-30, чтобы эгрегореальный канал почувствовать. Можешь отловить фон, плотность занести в корпус. Там будет повышенная плотность в двое больше по сравнению с фантомом обычного человека. На этом шаге задача —это проверить наличие эгрегора, астрального подселения. Либо почувствуешь это в теле. Все зависит от того, раскачивал ли ты экстрасенсорику физического тела или полевую. Если слабая экстрасенсорная чувствительность, проверяешь на фантоме. Ему можешь дать команду, чтобы он постоял 20 минут. Следующий шаг, чтобы ты проверил, что-то сидит в поле инородное какой-то плотности. В этом случае обращаешься к Ментальному Рейки 6 и даёшь команду, снять порчу. Без разницы, какая она. Для Ментального Рейке 6 роли не играет. Ты можешь сказать снять сейчас порчу, которая установлена. Он сразу задачу выполнит.

На четвертом шаге проверяешь, вся эта плотность исчезла или стала однороднее. В полевой структуре можно эту энергетику поля быстро убирать, а физическое тело более медленное, инертное. Эгрегор – это канал над головой исчезнет. Он имеет ограниченные размеры, не выступает за пределы эфирного тела, только вверх уползает. У среднего существа плотность привносит дополнительную. Если к корпусу фантома подводишь, то будет чувствоваться, как что-то лишние. На четвертом шаге просишь Ментальный Рейке 6 снять порчу, в зависимости от интерфейса. Если классический, то обращаешься к сгустку энергии. Если слияние, то даешь команду снять порчу. Если на листке, на нем пишешь. Когда оно устанавливается, могут сосуды среагировать на расширение. Если пару минут подождешь, то нормализуется. Дай команду Ментальному Рейке 6 вывести в нормальное состояние сосуды, либо сам погоняй пластом энергию. В процессе тренировок у тебя задача — это научиться работать с Ментальным Рейке 6, подобрать для себя тот интерфейс, который наиболее удобен, результативен.

Теперь с предмета, с вещи снимаешь порчу. Возьми любую вещицу, найди любой предмет –

это ручка, карандаш, телефон, кошелек, кружка, мышка, флешка, что есть под рукой. Просто будешь снимать порчу с предмета. Твои вещи имеют остаточный фон. Проверь его размеры, фон считанные сантиметры. Переведи фокус своего внимания на поле вокруг этого предмета. Например, передо мной лежит ручка, я хочу проверить ее поле. Опускаю руку сверху, фокус внимания на ручку, и отлавливаю, какое остаточное поле ручки, которой я пользуюсь последнее время. То есть до 5 сантиметров хорошо фонит. Когда опускаешь руку, там появляется плотность, то есть отклик в руке от этой вещи. Чем больше этой вещью пользовался, тем больше фон. От телефона у меня существенно выше фон, более 10 сантиметров. Им я пользуюсь постоянно. Если что-то новое купил, там фон сантиметр, другой. Я на это поставлю обычное подселение, печать. Держи вещь в правой руке, мне проще будет без дополнительных условий поставить. Задача — это касаться правой рукой этот предмет. Если он маленький, можешь в руке держать. Если большой, как пачка бумаги, просто коснись ее. Теперь проверяешь. На эту штуку я поставил печать одного из существ. То есть она начинает фонить. Если ты на нее не ставил, а от нее идет фон, то странно. Будет напрямую зависеть, насколько у тебя прокачана экстрасенсорика физического тела, ты замечаешь увеличение плотности, как чувствует твоя кисть руки. Тепло, холод, покалывание, ощущения могут быть субъективные. Это непринципиально. Главное, что ты замечаешь разницу. Теперь дай команду Ментальному Рейке 6, чтобы он снял порчу. Потом перепроверяй. Потому что он это снимет очень быстро. Останется обычный фон, который был до этого на предмете. Все зависит от того, что у тебя с экстрасенсорикой. Точность только от этого. Нет аномального повышенного фона, есть остаточный. Попроси Ментальный Рейки 6, чтобы он зачистил остаточный фон. Когда трогаешь предмет, регулярно его используешь, накапливается на нем твоя энергетика. Остаточное будет, когда ты на стол предмет кладешь, который тоже имеет фон, но более мелкий. Таким способом, если ездишь по отелям, арендуешь квартиры, покупаешь новую квартиру или машину, можешь зачистить остаточный фон. Два момента существуют с этим фоном. Первый момент – энергия может накапливать информационную составляющую. Если квартира старая, где умирали, ругались люди, плохо жили, там будет негативный остаточный фон. То же самое отели, где постоянно меняются люди. Второй момент, связанный с остаточной энергетикой. В многоквартирных домах есть разновидность существ, которые обожают энергетикой питаться. Если все обесточишь, им кушать будет нечего, они к тебе не придут. Людей они не трогают. Надо сильно взбесить это существо, чтобы оно пыталось атаковать. Таким образом зачищаешь остаточную неприятную составляющую и выдворяешь этих существ, которые питаются энергией со своей квартиры.

Зачистить остаточный фон полезно при переездах, если арендуешь квартиры, в отеле, если купил квартиру, в которой люди жили много лет. У тебя есть несколько вариантов. Либо будешь ходить там много дней со свечкой. Технику на YouTube выкладывал, как очищать помещения с помощью свечи. Либо второй вариант – это сразу все зачистить.

Теперь снимешь порчу с сайта. Представь, что у тебя есть сайт, картинка, еще что-нибудь.

Там ничего пока не фонит. Близко не подводи руку к монитору, он греет воздух вокруг. Остаточный фон надо с вещей убирать, потому что твои вещи, одежда постоянно его накапливает. То есть делаешь зачистку в интернете, если есть какая-то порча. К примеру, ты сделал интернет магазин, а тебе конкуренты поставили порчу, которая снижает продажи в 2 раза. У меня образец есть такой порчи. Для многих бизнесов снижение оборота в 2 раза — это сразу смерть бизнесу. Рентабельность у большинства бизнесов 10% — это счастье, когда столько остается денег на какие-то задачи. Рукой надо фон проверить на экране, планшете, телефоне, компьютере, ноутбуке или телевизоре. Там ничего повышенного нет. Теперь я поставлю существо. Твоя задача — проверить. Самый простой вариант — на контрасте проверять. То есть руку держишь на 30-40 сантиметров от монитора, чтобы не касаться, не чувствовать тепло от экрана. Напротив картинки надо держать кисть руки секунд 10-15, затем в бок отвести от экрана на тоже время. На контрасте почувствовать, что есть. Когда слабая экстрасенсорика, лови все на контрасте. Ты зафиксировал фон на сайте. В этом случае дай команду Ментальному Рейке 6, чтобы он снял эту порчу. Перепроверяешь, фон должен пропасть. Вся эзотерика в практике. Когда понимаешь, как алгоритмы работают, остается только практика. Если чувствуешь, что есть повышенный фон либо в интернете, либо в помещении, либо от вещи, которую тебе подарили или твоему родственнику, и не знаешь, что подключено, лучше все снять.

Вам понравиться

Добавить комментарий