Что из себя представляют Лярвы

Что из себя представляют ЛярвыЛярва – это  разновидность порчи, которая питается этими остаточными полями. Ее не интересует поле живого человека и животного. При этом они живут стайками небольшими. Обнаружить их просто. Берёшь свечу, зажигаешь и проходишь вблизи стен, повыше потолка. Не спеша,  чтобы огонь резко не колебался. С большой вероятностью в каким-то месте найдёшь, где огонь начинает коптить, трещать либо дымить, ненормально себя вести. Либо вытягивается, либо загасает, либо в бок куда-нибудь сваливает. Можно пройтись по всему помещению, квартире и обнаружить, что есть место, где их много. Как правило, под потолком. Свечой можешь их погонять. Если два-три дня подряд поделаешь, то они испугаются и убегут к соседям. Дома большие, остаточных полей много. Но через месяц с большой вероятностью вернутся обратно. Если их совсем выгонять, то надо автоматически чем-то блокировать либо периодически со свечой проходить. На людей они не нападают, они им не интересны. У меня за всю практику был только один раз случай, когда действительно я это существо разозлил. Оно реально пыталось меня атаковать один раз. За счет экстрасенсорности чувствуешь, что оно пытается сделать. Когда они замечают людей, то реагируют. Когда со свечой будешь ходить, то можешь обнаружить, что иногда прямо в воздухе возникает будто маленький сведодиод, такой всплеск света.

В этот момент они на тебя реагируют. Пройдись, чтобы увидеть это собственными глазами. Забавно смотреть, как что-то мелькает яркое. Современный светодиод намного ярче светит. Это второй тип лярв, который практически не опасен. Они присутствуют и поедают остаточные поля. Есть другой редкий тип. Был период, когда было много этих существ, но в последние годы я их практически не встречаю на территории Москвы. Эти существа больше похожи на энергетического кальмара. Такие штучки вытянутые с щупальцами с одной стороны. Они щупальцами садятся на эфирное поле, туда загоняют свои жгутики. Сидят как присоска. Помимо того, что они в этой зоне энергию откачивают, эти жгутики загоняют в эфирное тело, ещё создают информационные процессы, и там возникает воспалительный процесс. Если долго сидят, то способны серьёзные воспалительные процессы создавать. Но они редко встречаются. Тоже просто отцепляются. Щупальцы у них короткие, поэтому нормальных зацепок нет, за счёт которых они держатся. Их просто убираешь. Огонь прекрасно на них реагирует. Можешь поставить фантом. Если глазами видишь эфирное поле, то увидишь, что там есть отросток от силуэта человека непонятный. Он будет сильно выделяться, сразу его видно глазами. Его полевой рукой вытаскиваешь, как морковку, либо можешь свечой  пожечь. Если арендуешь квартиры, переезжаешь, не делал ремонт после прежних хозяев, то самый быстрый вариант – это пройтись с помощью свечи и зачистить помещение. Хорошо помогает, состояние меняется, когда присутствуешь в помещении. Потому что бывают такие помещения, где вроде бы все в порядке, чисто, не противно, но внутри дискомфорт возникает неприятный. Логика простая. Если работаешь с полем, то на поле может подействовать другое поле, как инструмент. Можешь взять полевой рукой, вытащить, пнуть или там разрушить каналы.

Либо второй вариант – это на поле работает хорошо огонь, то есть обычный огонь взаимодействует с полевой структурой. Лярва – это такой жирный комок энергии. Если её оставить, она через полдня куда-нибудь поползёт сама потихоньку, как улитка, медленно. Энергии с тебя она мало забирает, практически не чувствуется. Достаточно она однородная. Но контуры, границы у неё чёткие. Можно определить вплоть до сантиметра. Попробуй просто ее подвигать. Выкидывай её из своего поля куда-нибудь подальше. Можно представить, что ты её кидаешь в центр земли. Там ей кушать будет нечего. Можно на сотни метров отвести, там она сама найдёт, кого покушать, на какое-то поле сядет.

Физический мир – это её мир, пространство, как наше. У тебя есть физическое тело и эфирное, а у неё нет физического тела. Главное оттащить от корпуса, потому что они в районе корпуса любят зависать.

Вам понравиться