Работаем с существом Хранитель Астрала

Работаем с существом Хранитель АстралаНадо тебе поработать с двумя существами – это с Хранителем Астрала и Симбионтом. Мозгоправа можно использовать, чтобы резко изменить своё состояние, перейти в состояние хорошей продуктивности, когда в два-три раза быстрее всё успеваешь. Эзотерика на практике на самом деле простая, нужно лишь каждый день по чуть-чуть что-то использовать для своих задач. Не надо лезть в абстрактные задачи, фантастические, непонятные, которые не знаешь, как приложить в повседневной жизни. Лучше использовать то, что прямо сегодня надо решать для тебя, твоих родных, близких, что действительно улучшит жизнь. Тогда постепенно изо дня в день набираешь хороший результат и становишься уверен в себе. Новички в эзотерике часто бывают неуверенные по причине, что у них мало результатов. То есть они мечтают о чём-то фантастическом, абстрактном, что увидели в фантастических фильмах или сериалах по теме магии и эзотерики. А в реальности всё намного проще.

Нужно каждый день просто набивать потихоньку руку, получать полезные результаты в повседневной жизни. Тогда появится уверенность в себе, набьётся рука по тем задачам, которые тебе реально нужны. У тебя будет крутая статистика. Дальше можешь это использовать для себя, близких, знакомых, родных. Можешь продавать эти навыки, идти тренером в эзотерику. Учитывай, что существа, как и люди на самом деле разумные, их не надо просто так запугивать, пинать. Это для крайних мер, когда на тебя нападает сильное существо, с которым ты не знаешь, как справиться. То есть для экстренных случаев. Большинство существ не способны сюда сами приходить. Они получают эту возможность, если у тебя есть какие-то метки на эфирке. Они тебя видят, распознают в этом пространстве, либо если есть фонящие предметы или печати, к чему подключено это. Не сложно избавиться от любого существа, его вытолкнуть обратно. Достаточно посмотреть, откуда оно пришло, и его убрать. Начнём с Хранителя астрала. Ты его вызовешь, общаешься, проводишь инициации. Мы с ним давно взаимодействуем. Изначально он немного с нами работал. Много знает про астрал, обладает навыками ясновидения. Достаточно уважаемое существо в астральных мирах, пространствах. Хранителя Астрала многие знают, в этом плане он хорош. Обладает многими знаниями и может проводить инициации для выхода в астрал.

Первые интересные автоматические техники были с него скопированы и инициация во снах. То есть когда сны становятся яркими, динамичными. Там сложные сюжеты либо психологически для тебя важные, что тебя будет задевать. Это хорошо потом запоминается. Благодаря таким инициациям во снах, начинаешь понимать, что есть другое пространство,  свое сознание приучаешь к этому. Поэтому у Хранителя Астрала можно попросить инициацию по ясновидению, связанную с астралом, чтобы он сам посмотрел, чего не хватает, и провёл её от себя. Причём он безопасен, не вредит. С ним сначала поработаешь. Бери ручку, листок бумаги. Подумай, что бы тебе хотелось – это либо со снами, либо с работой с астралом. По ясновидению можно у него попросить инициацию. То есть просто подумай, напиши список. Хотя бы два-три желания.

Твоя задача выписать на лист бумаги, что ты потенциально хочешь, какие инициации интересные. Чем более персональная настройка, инициация, тем лучше. То есть что конкретно можно добавить с точки зрения этого существа, его видения, навыков, опыта. Мой первый серьёзный выход в астрал был с участием Хранителем Астрала. Твоя задача – это поприветствовать его, когда вызовешь, задать вопрос и остановить мысль, чтобы ты не генерировал ничего нового по работе с этим существом. Посмотри, появится ли что-то спонтанно в голове. Тут не надо напрягаться, фантазировать, как пойдёт, так пойдёт. Контактируешь с печатью. Можно кистью руки контактировать с фоном, идущим от печати, позвать существо на точку входа, проверить, что оно пришло. Может глазами ты видишь поле, силуэт. Когда в астрале его встречаешь, то это высокого роста худосочный мужчина в чёрном. Для людей он приходит в таком образе. С нами нормально работает, проблем с ним нет. Это не раса существ, а уникальное существо в астрале. В последние годы Хранитель Астрала отлично с нами контактирует. Защиты ставить не надо при работе с ним. Если есть избыточные защиты на помещение, броня стоит, то снимай. Поприветствуй и задай вопрос начальный, отлавливай, что в твоей голове будет. Если есть какие-то эффекты, голос в голове возникает аудиальный, либо как ответ в голове спонтанно появляется, то это оно. Главное, не напрягаться. Позволь этому проходить через тебя. В этот момент ничего не думай по теме этого существа.

Первые разы оно действительно не устойчиво. Это нормально. Главное, уметь этот момент заметить. То же самое как с экстрасенсорикой. На самом деле начальной экстрасенсорикой обладают практически все люди. Но большинство на этом никогда не сфокусированы и даже понятия не имеют о том, что это у них есть. По этой причине первые две-три недели идёт раскачка субъективных ощущений, чтобы чётче их ты чувствовал. Чтобы навык стал стабильнее, надо общаться со многими существами. Тогда получаешь ответ. Даже по состоянию чувствуется, где твоя мысль, а где чужая. То есть разные состояния. Но этот момент надо отловить и не один раз. Запрашиваешь два подтверждения, что он понял тебя. Озвучиваешь ему задачи, получаешь подтверждение, что он понял, что ты от него хочешь. После этого спрашиваешь его ещё раз, готов ли он прямо сейчас провести эти инициации. Получаешь подтверждение. После этого мысленно уточни, сколько времени надо. Если ничего не идёт, просто продолжаешь тренироваться. Можешь его попросить, что когда он закончит, пусть идёт в свой мир обратно. Нет смысла здесь его держать. Если оно сегодня по каким-то причинам отказалось, то ничего не мешает его позвать завтра, запросить другие задачи, посмотреть, как оно отреагирует. Когда существо отказывается, иногда полезно перефразировать задачу, потому что оно не понимает, что ты хочешь.

Вам понравиться