Почувствовал легкость в теле!

Ниже описаны результаты, которые я наблюдал во время тренинга. Давал «Ментальному Рейки» разные команды, но не везде могу проследить результат, поэтому пишу только о том, что заметил.

При работе с «Восьмым энергетическим телом», когда делали упражнение на тренинге, почувствовал легкость. Хотя ничего не беспокоило на тот момент, но похоже была некоторая усталость, и после команды на восстановление физ. тела почувствовал легкость в теле.

Есть некоторые проблемы с сердцем, периодически оно болит. А с момента, как дал команду «Ментальному Рейки» восстанавливать здоровье постоянно, стало заметно легче.

Также пробовал использовать «Ментальный Рейки» для того, чтобы убрать мышей из дома. Дал команду — убрать мышей из дома — не помогло, прошла неделя, без изменений. Потом спросил Евгения на тренинге, какую команду можно дать для этого, в итоге, дал команду «Ментальному Рейки» — выкачивать энергию из мышей постоянно. Первые день-два мышей ещё было слышно, сейчас прошла почти неделя, и их уже практически не слышно.

Вам понравиться