О чудо, через 15 минут боль и тошнота у матери начала проходить!

Отзыв о существе «расы Драконов»!

Моя мать очень давно страдает от сильных головных болей, которые сопровождаются тошнотой и рвотой, которые могут длится от 2х дней до 4х. Было сдано кучу анализов, врачи поставили диагноз мигрень, прописали таблетки на основе суматриптанов. Последние лет 20 сидит в основном на них. Возможно, организм привык к этому препарату, последние лет пять они несильно помогают. Пробовал эзотерикой помогать через «Ментальный Рейки» разных версий, через «Магию Рун», но эффекта либо не было, либо немного приглушал боль. Решил поэкспериментировать с разными существами, на тему мигрени даже пробовал существо «Техник» из «Магии Существ 3». Очень сильное существо, очень хорошо умеет расслаблять тело. Но с мигренью не справился. Вход шла магия вуду, тоже с этой задачей слабо работает.

На мое удивление, на отлично справилось существо «Расы драконов». Вызвал, дал задачу почистить голову, восстановить энергообмен в области головы, и о чудо, через 15 минут боль и тошнота у матери начала проходить, а через 30 минут было ощущение, как будто ничего и не было. Проводил эксперименты на других людях с такими же симптомами, у всех результат положительный. Но сначала, перед тем, как работать с человеком, желательно зачистить поле, чтобы ничего не мешало, я это делаю с помощью «Ментального Рейки».

Хочу выразить благодарность Евгению за его разнообразные тренинги, которые он проводит, в которых каждый может найти для себя нужные техники, и комбинировать, создавая для себя что-то уникальное!!!

Вам понравиться