Работаем с существом Пелена

Работаем с существом ПеленаСледующее интересное существо Пелена. Она обладает прикольными свойствами. Во-первых, можно применять для защиты. Это астральное существо, которое защищает от считывания информации разумными существами, чтобы ясновидящий, какие-то существа, маги не могли с тебя много считать. Либо можно использовать в астрале для создания различный галлюцинаций визуальных. Давно в астрале я наткнулся на существо, которое порождало визуальные вокруг галлюцинации. Оно способно не просто по мелочёвке скрыть себя, стоять рядом и галлюцинацию какую-то пускать, а даже породить чуть ли не целое виртуальное пространство под нужного человека. Можно с этим существом поработать по созданию отдельных сценариев во сне, когда ты вышел в астрал в тень виртуального астрала. Можно потестить по наведению сновидений – этот момент интересный. При этом существо с нами нормально работает. Я с ним договорился, у него достаточно энергии. То есть ему нужно энергии, и он готов с нами работать.

Это существо. когда его вызовешь, сравнительно небольшое. Оно вытянутое, тонкое и чуть ниже по размерам с человека. Когда его вызовешь, сначала затестишь мысленные основы общения, после этого поделаешь инициацию с ним. Первая инициация – это  на усиление визуальной части, потому что она пригодится в  эзотерических техниках, особенно при программировании событий, усилению визуализации и при работе с астралом и с вопросами ясновидения. То есть имеет широкий спектр, чтобы лучше стала визуализация. Второй аспект, который можно от него запросить, связанный  с инициацией по усилению ясновидения. Третий аспект – это если тебя интересует атака либо защита. Допустим защита от считывания информационная. Если не нужно, то нет смысла её ставить. Подумай пока не вызываешь его, какие-то аспекты  с вопросами астрала, визуализации, ясновидения. информационной защиты от считывания или невосприятия. Существо легко идёт на контакт. Там печать к целой расе. Если один их них не захочет работать, вызывай следующего. На точку входа приглашаешь его. То есть фон идёт от печати, отлови его, перефокусируйся на него кистями рук либо мысленно, если умеешь так работать. После этого перепроверь, Оно чуть ниже 1,6 метров. Перепроверяешь – либо видишь глазами эфирное поле и воспринимаешь, либо можно физическими руками потрогать или полевыми, если продвинут в этой теме.

Твоя задача – поприветствуй, озвучь, что ты хочешь от него. Мысленно с ним общайся и спроси, готово ли оно сегодня сделать тебе инициации. Останови сразу после этого мысль. Посмотри, пойдёт ли в голове ответ – либо как аудиальная речь, будто внутри что-то говорит, либо  ответ появляется изнутри сразу, который ты знаешь. Нужно подтверждение от существа, сколько времени требуется под твои инициации. Обязательно уточняешь, понятна ли задача существу. То есть надо получить чёткий ответ либо «да», либо «нет». Готово ли существо прямо сейчас сделать эти инициации – ты должен получить чёткий ответ «да». Если на каком-то этапе всё время «нет», то благодаришь, отпускаешь, просишь его вернуться домой обратно. Вызываешь новое существо и с ним работаешь.

Вам понравиться