Через несколько дней шумные соседи успокоились!

«Денежный Рейки 4» — одна из лучших разработок, так как помогает во многих ситуациях в нашей жизни. Использую очень часто, но опишу лишь несколько последних применений «Денежного Рейки 4».

Этажом сверху соседи беспокоили почти постоянно — ругань, собака, детский плач. Больше всего возмущало, что это затягивалось до часу ночи. Решил без скандалов и звонков в полицию разобраться, с помощью «Денежного Рейки 4» дал команды — через несколько дней всё успокоилось. До этого пробовал чакрами взрослых поиграть — хватало на один вечер.

На прошлой неделе не мог записаться на замену масла в машине — очередь. Дал команду на то, чтобы попасть вне очереди. Позвонил, мне так и ответили — приезжайте вечером, мы вас поставим между машинами вне очереди. Вот тогда я был сильно удивлён этому.

Почти год пользуюсь «Денежным Рейки 4» и заметил, что есть особенность в правильной постановке задачи, от этого зависит и скорость выполнения, и качество выполнения.

«Ментальным Рейки 9» я ещё не успел хорошо попользоваться, так как был занят, но один раз попробовал, и меня с другом это очень удивило. Как-то, проезжая Иркутск, остановились в придорожном кафе покушать, и на крыльце у входа в здание заметил полуживого голубя, который сидел и никого уже не боялся. Ему насыпали к ногам корма, и стояла маленькая посуда с водой. У голубя было полное отсутствие реакции на происходящее. Я решил протестировать «Ментальный Рейки 9», дал команды. Мы зашли, покушали, вышли, он ещё сидел без изменений. Буквально через пару минут встал, потянулся, сначала одно крыло с ногой, затем другое, и так бодро и далеко улетел, как будто с ним ничего не было плохого. Просто радикальные изменения в поведении птицы.

Все инструменты, которые даёт Евгений, высокоэффективны в использовании. Этому я убеждаюсь ещё с тех времён, когда ещё качали энергию шариками. Всё работает отлично!

Вам понравиться