По гороскопу на год все четко и понятно описано!

После получения и прочтения гороскопа я, честно говоря, не думал, что возможно настолько точно описать мою личность. Очень точно описано абсолютно все, нет такого, что не соответствует действительности. Также там были описаны мои сильные стороны (так сказать мой конек) и также были описаны мои слабые стороны.

Честно говоря, я знал про свои сильные стороны, но как-то вскользь, а именно конкретных критериев не было, чтобы знать, что конкретно является моими сильными сторонами. В прошлом в связи с хорошими днями по астрологии они проявлялись в полном объеме, а когда, видимо, были плохие дни, тогда они не проявлялись вообще (в связи с внешними обстоятельствами) или проявлялись не полностью. И из-за этого у меня по поводу сильных сторон как бы не было уверенности, и плюс отсутствие конкретики делало невозможным использовать их правильно и по-максимуму, ну а на счет слабых сторон, то тут в принципе я о них опять же приблизительно знал, но все равно время от времени натыкался на неудачи, связанные с применением своих слабых сторон.

Еще очень многое узнал с абзаца о прошлой жизни. Так вот могу сказать с уверенностью, что у меня (и уверен у других) в детстве преобладал характер и повадки, и образ мышления именно из прошлой жизни. И где-то с 18 лет уже начал меняться, и да, отголосок из прошлой жизни сильно влияет на выполнение жизненной задачи в этой жизни и надо поскорее это осознать.

О здоровье тоже много написано, но, честно говоря, оно меня никогда не интересовало и в принципе и не интересует, как бы дико это не звучало. Поэтому что-то комментировать из того, что написано, нет смысла, но в целом описано точно.

Очень интересно описано в разделе о браке, и о вероятности встретить девушку и потом жениться. Так вот по месту жительства шансов по любви и взаимной симпатии практически нет, мне уже 32 и еще не женат (думал, что проблема во мне). Также есть пункт, что могут охумутать, но шансы тоже не велики, и очень удивило то, что велика вероятность жениться на девице, которой надо выйти замуж, и, действительно, именно такое было (но я не согласился). Единственная графа, где шансы очень велики жениться — это девушка из далека, либо я найду ее очень далеко от дома, так все и складывается.

Очень точно и интересно описано в разделе заработка денег, и, действительно, есть с чем сравнить, когда работал, и работа была не из тех работ, где я могу работать по гороскопу, то работа шла очень туго и мучительно, как будто в рабстве и не в своей тарелке, но когда сменил работу (и она случайно оказалась такой которая благоприятна для меня по гороскопу), то сразу почувствовал облегчение, и работа пошла в радость и начала приносить какое-то удовлетворение.

На счет того места, где сейчас живу,  по гороскопу написано, что зарабатывать я там буду ниже средней зарплаты по региону, и со здоровьем в будущем будут проблемы. По заработку так и есть, поэтому я не работаю дома, а сейчас работаю в Евросоюзе, и, честно говоря, я думал, что может что-то наладиться и вкладывал деньги в жилье и всякое оборудование, типа бензопила, ключи к машинам, генератор, и т.п, но сейчас пришло понимание, что будет ли хорошо или нет, а мне будет плохо по-любому, теперь я кардинально сменил свои взгляды на будущее, пересмотрев свои жизненные позиции и приоритеты, и после этого даже как-то интуитивно пришло понимание, что я все правильно понял, а до этого было как-то не по себе и чувство, что что-то не так.

По гороскопу на год, так тут вообще сказка, и все четко и понятно описано, и даже кое-что успел проверить, а именно в неблагоприятный день для денег от наемной работы все складывалось отлично, а закончилось непредсказуемо плохо, но сам я от этого не пострадал, потому что особо сам ничего не предпринимал.

В целом, могу сказать, что после прочтения гороскопа и осознания того, что там написано, у меня полностью поменялось мое мировоззрение, и теперь я точно знаю, какие именно я имею сильные стороны, на которые я могу так сказать прижать с уверенностью в положительном результате и в которых ситуациях я мастер, а где лучше не проявлять инициативы, а также в какую отрасль я могу идти работать, не напрягаясь и радуясь жизни, и где все будет получаться с пол пинка.

Я очень благодарен Евгению за то, что он предоставил мне этот гороскоп и помог мне изменить мою жизнь в лучшую для меня сторону.

Вам понравиться