Экстрасенсорные способности: развитие и тест

Экстрасенсорные способности – это развитие человека и тест на проверку навыка. Но начнем с теста!

Для этого выполните следующее. Расслабьте руки. Они не должны быть напряженными, горячими или замерзшими.

Тест на экстрасенсорные способности:

Выставите руки перед собой. Ладони смотрят друг на друга. Представьте между ладонями шарик. Важна форма шара. Цвет можете брать любой. Видеть глазами не надо.

Можете вспомнить какой-либо шарик или мячик, который у вас есть. Теперь потрогайте этот шарик.

Какие у вас возникают ощущения?

Важно в  этом тесте, чтобы внутри рук отлавливалось ощущение. Причем ощущения в руке вне этого шарика и внутри него должны быть разными и сразу отлавливаться по ощущениям.

Причем не важно, что вы чувствуете поначалу. Важно, чтобы была разница. Именно понимание этого момента позволит вам вести первый контроль при развитие биоэнергетики.

Большинство людей задает себе вопрос, когда начинают тренироваться в энергетических практиках: «Это мне кажется или это реально есть ощущения?».

Чтобы не впадать в такие глюки, надо ориентироваться только на ощущения внутри. Если они есть, то делаете технику, если нет ощущений, то просто гоняете воздух.

(Статья из книги Как развить экстрасенсорные способности)

Вам понравиться

1 Комментарий

  1. Марат:

    Здравствуйте. Попробовал трен. с шаром и хочу заметить что ощущения в руках те с каким предметом работаю .Я зная какой матерьял ощущаю в руках именно его,думаю игра мозга не более.может подскажете что не так делаю

Добавить комментарий