Как тренировать ясновидение

Как тренировать ясновидениеВ данной книге я расскажу об ясновидении. В этой теме у тебя 2 задачи. Это прокачать свои навыки и потренироваться.

С другой стороны – воспользоваться автоматизацией и возможностями последних технологий. Чтобы прокачивать ясновидение, надо понять следующий важный момент, что понятие ясновидение – это широкая штука. Если попросить каждого написать «Что такое для тебя ясновидение?», или «Для чего его можно применить?», то практически у каждого будет своё определение. Поэтому надо подумать, подо что ты хочешь затачивать этот навык. Много есть ясновидящих, которые могли абсолютно всё в любой теме давать с хорошей точностью. Если человек что-то делает с точностью более 85%, то это хорошая точность при тестировании, работах, проверках на объективность. Если выше 85% – это замечательный результат. Тебе надо подумать – подо что ты больше хочешь затачивать ясновидение, свои навыки. То есть под какую задачу хотел бы использовать ясновидение. Потому что сразу не получится, как бы ты ни пытался. Потом будешь ругаться на себя, на всех, что не получается. Я буду давать разные упражнения, чтобы ты раскачивал свои навыки, способности, понял, как они тренируются. Может у кого-то с ходу пойти даже без тренировок. Это нормально.

Принцип тренировки ясновидения простой. Делается 3 подхода в день, 3 попытки, и они записываются. Всё ведётся в рамках недели и больше. Должен быть журнал этих тренировок. После каждого захода проходит проверка на объективность. На основании этого, 3 на 7 – это 21, высчитывается процент. То есть из 21 попытки – сколько у тебя верно, сколько не верно. У обычных людей это в диапазоне от 40 до 60%. Такая средняя статистика тренировок по ясновидению. По экстрасенсорике приблизительно такая же, точность в районе 40-60%. У кого-то больше, у кого-то меньше. Когда замерена такая статистика, и ты выбираешь аспект конкретный, под что хочешь тренировать ясновидение, то первую неделю лучше потренироваться без усиления, перекачки навыков, установки, чтобы ты мог замерить свою статистику реальную. Потому что без замеров непонятно – это хорошо или плохо, какой-то показатель. После этого всё усиливается, смотрится статистика за 3-7 дней – какая точность у человека. Потому что при правильных тренировках динамика в рамках недели должна расти. Понятно, что в какой-то день может быть плохо. Ты не выспался, голова кружится, устал. В этот день статистика плохая. В другой день ты себя чувствуешь хорошо, легко выходишь на это состояние. У тебя там три из трёх прямо сходу. По этой причине всегда надо большее количество замеров и смотреть статистику. Если будешь 20, 10 задач тренировать, чтобы пробить проверку, 85% на объективность набрать, чтобы стабильный стал навык, то потратишь много сил и времени. Какие-то моменты выстрелят, какие-то не выстрелят, но проблема будет в том, что замучаешься тренироваться. Это тяжело, большая нагрузка. Должны быть всегда дозируемые нагрузки, чтобы ты постепенно рос.

Сделаешь по-другому  – это твой выбор, но потом не спрашивай, почему у тебя не идёт. То есть нужно что-то полезное, практичное, подо что ты мог для себя использовать. Либо вариант второй. Можно ради любопытства поделать разные техники, чтобы понять, что у тебя приживётся. Например, у меня по теме ясновидения хорошо идёт поиск предметов и людей на расстоянии, в радиусе, где можно дойти. То есть в рамках нескольких кварталов я могу выйти на человека, если знаю, как он выглядит. Мне для этого ничего не надо. Либо если какая-то вещь потерялась.

Второй момент – у меня по ясновидению хорошо натаскан момент, связанный с рисками, опасностью, что может происходить. Их я знаю немного наперёд. Когда какие-то риски, то они спонтанно всплывают, то есть чего ожидать в ближайшее время. Как рисковое событие. В начале я даже проверял, совпадёт или не совпадёт, а потом понял, что совпадает. Поэтому лучше немного исказить события, что-то не сделать или по-другому сделать. Тогда всё нормально. В последнее время я так делаю, чтобы критичное событие не произошло. Нужна практичность для повседневной жизни. То есть навык из ясновидения, который может пригодиться,  давать какую-то пользу. Тогда имеет смысл его натренировать.

Вам понравиться