Какого было мое удивление, когда пришли новые клиенты!

Я организую онлайн курсы. Месяц назад проводил курс, где заработал 1500 евро. В этом месяце договорился с существом «Нитика», который Евгений дал нам на курсе, что он принесет в два раза больше денег. Какого было мое удивление, когда пришли новые клиенты, и я, действительно, получил в два раза больше денег. Как раз перед праздниками, это шикарно. Спасибо Евгению…

На одном из курсов мы получили от Евгения очень интересный инструмент в свои руки. Мы называем так: «Восьмое энергетическое тело». Недавно у моего клиента заболела десна. Под зубом образовался гной. Левая шека распухла. Я послал на нее «Восьмое тело». В первый день ничего не случилось. Боль также не ушла. Во второй день боль начала немного утихать. В третий день лицо стало немного лучше, опухоль стала меньше. Сегодня 4-ый день, зуб почти не болит, опухоль совсем уменьшилась. Уже не надо идти к врачу. Не нужно принимать антибиотики, которые очень вредны для здоровья. Спасибо Евгению.

Недавно у меня заболело горло. Дело в том, что выпил холодный напиток. Мне не рекомендуется пить холодное, потому что сразу горло заболит, потом через несколько дней, если сразу не начну лечить лекарствами, голос пропадет. Но сейчас не стал лечить, а просто сказал «Ментальному Рейки 8», чтобы он меня вылечил. На мое огромное удивление, через день горло уже не болело. Просто замечательно. Спасибо, Евгений.

Вам понравиться