Мне стало очень легко, прямо как в детстве!

Евгения я нашла в интернете, когда искала что-нибудь про порчи. Долгое время у меня постоянно был упадок сил, не было настроения, после работы приходила никакая, просто падала на кровать и целый час лежала, тупо смотря в одну точку. Не было сил делать работу по дому, не могла ни с кем разговаривать, все делала через силу, через «не могу». Это ужасно! Долго не могла понять, почему так, пока меня не посетила мысль про порчу.

Полезла в интернет и увидела видео Жени. Мне очень понравилась техника про белый свет. Ее я и использовала. И одновременно с этим начала прокачивать себе поле с помощью шариков (к сожалению, в то время он еще не прокачивал людей массово во время тренингов, как он это делает сейчас). Но и этого мне хватило. Вы не представляете, уже через 2 дня я смогла спокойно после работы приготовить ужин, не заставляя себя через силу. Мне стало очень легко, прямо как в детстве. Это потрясающе! С

С тех пор я постоянно с Женей, периодически посещаю его тренинги, особенно по «Ментальному Рейки» и астралу. Спасибо ему большое за то, что он делает!

Вам понравиться