Длительность таро-сессий сократилась, а продуктивность повысилась!

В процессе прямых эфиров Евгений дает крутые практики! С их помощью быстрее приобретаешь уверенность в том, что делаешь! Дополнительно, я активно тестила новые навыки на себе. Мозоли, ожоги, порезы: все заживало как на собаке))). Уже работаю на улучшение более серьезных проблем со здоровьем, но для оценки их результативности нужно соответственно больше времени. Уже успела получить опыт в снятии порчи с людей, помещений и бизнеса. Обратная связь от людей приятно удивляет. В процессе прохождения курса приняла решение перестать курить. И самым главным достижением использования «Ментального Рейки» на данный момент считаю ту помощь, которую я оказываю своему телу с помощью «Ментального Рейки» в период адаптации к новому режиму жизни без сигарет. Это моя не первая, но пока что самая уверенная и стабильная попытка отказаться от курения.

Также продолжаю наслаждаться результатами от участия в курсе Таро. Длительность Таро-сессий сократилась, а продуктивность повысилась! Клиенты уходят довольные, получив четкие ответы за более короткое, чем раньше время. Кстати, эти моменты приятно повлияли на ценник моих Таро-сессий).

И не могу не похвастаться успехами использования «Талисмана похудения». Минус 2.3 килограмма (а во мне всего 4-5 «лишних» кг по моему мнению))) за полтора месяца без резких изменений в образе жизни). Спорт и хорошее питание со мной уже давно, но с момента подключения Талисмана все как-то ускорилось). Цифра на весах плавно, постепенно и стабильно уменьшается. И самое главное без откатов назад! (такого веса, как сейчас, я добивалась только после очень жестких диет, и сброшенные килограммы довольно быстро возвращались).

Благодарю Евгения Грина за мое развитие!

Вам понравиться