Как существа могут влиять на мыслительные процессы

Как существа могут влиять на мыслительные процессыТретье существо я назвал Мозгоправ. Ты с ним поработаешь, дашь подключиться к тебе, чтобы прочувствовать интересное состояние. Я его случайно нашёл в закрытом месте. Особенность в том, что он прыгает. Есть закрытое место. Если туда попадает любое разумное существо, то у Мозгоправа есть определённые точки, на которых он появляется с огромной скоростью. У него поведение, как у хищника. Как только человек или другое существо рядом, он мгновенно появляется и его захватывает. То есть такие ловушки. По размерам он чуть выше человека. Если посмотришь по эфирке глазами, то увидишь, что он немного вытянутый вверх. Подключается быстро, появляется и начинает воздействовать на мыслительные процессы. То есть не парализует свою жертву, а меняет мыслительные процессы, из-за чего жертва начинает подтормаживать. Причём тормозит на том, что во вне находится. Когда человек уходит в свои фантазии, внутренний мир, такое погружение происходит, то там мысли легко текут. Как только касается внешнего мира, мысли идут с огромным сопротивлением. Если сравнить, абстрагировавшись от этого существа, то есть вещи, которые ты делаешь на автопилоте. Например, с утра встать, зубы почистить усилий не надо. Ты на автопилоте полусонный доползёшь, куда надо, достанешь пасту, щётку, всё сделаешь, умоешься. У тебя большая часть жизни на автопилоте, как сформированные привычки. То же самое, когда идёшь на работу, всё происходит на автопилоте. Те действия, которые делаешь в первый раз, вызывают много проблем.

Требуется повышенная мозговая активность, чтобы ты нормально начал делать, потому что это никогда не делал. Ты ищешь пути решения. К примеру, ты собирался ехать на работу, но твой привычный транспорт выключился. что-то произошло, его нет. Возникает вопрос, как добраться в нужные сроки. У тебя цель приехать вовремя на работу, но надо иным способом добраться до работы, чтобы успеть вовремя. У тебя в этот момент включаются мозги, потому что ты ни разу не делал другим способом. Возникает вопрос, что надо искать. Просто отлови это состояние. Любое новое действие для тебя затратное, потому что ты привык, и твой мозг старается работать на автопилоте, на привычках. У этого существа то же самое. То есть начинаешь даже простые для тебя действия, которые раньше выполнял на автопилоте, выполнять осмысленно. Осознанность в своей жизни, но с усилиями потрясающими. Будешь выполнять элементарные действия куда-то дойти, чаю налить с такими действиями, будто это первый раз делаешь. В этом прикол интересный по состоянию. Как только у тебя любые внешние задачи, ты начинаешь тупить. Это касается физического и астрального мира. Мысли в виде фантазий легко начинают течь.

В результате поглощают максимально тебя, и ты хочешь оставаться в этом состоянии долго, не хочешь выходить. За счёт этого существо питается твоей энергией. Много интересных существ начинает появляться, которые влияют на сознательную часть человека. По этой причине я начал разрабатывать рейки, связанные с воздействиями на людей. Алгоритм вызова существа следующий. Открыл печать, от неё идёт фон, отлови его. Вызывай существо на точку входа, перепроверь. Кто видит глазами поле, проверь его. Оно немного вытянутое, чуть повыше человека. Либо подойди, просто потрогай кистями рук. Попробуй мысленно контактировать с этим существом, не зря же ты тренируешься отсекать поток мыслей. Его приветствуешь и задаёшь любой вопрос, который тебя интересует. Твоя задача задать вопрос и мысль блокировать свою, посмотреть, что он тебе закинет в голову. Не мешать этому процессу. Можешь спросить, хочет ли он поработать с тобой. Только не давай команду ему подключиться. Готов ли он к тебе подключиться, чтобы ты мог посмотреть на своём опыте разные состояния. Я не про состояние физического тела, а про спонтанные мысли, либо речь, возникающую в голове, либо ответ ты сразу знаешь. Надо уметь заткнуться, чтобы услышать другого человека, задать вопрос и больше ничего не говорить, тогда он начнёт рассказывать. Потом попроси его отключиться и вернуться на точку входа. Он подключается, воздействует на мыслительные процессы, от которых становится сложнее делать даже рядовые вещи. Погружается любое разумное существо в какие-то внутренние составляющие и за счёт этого человек подвисает.

Благодаря этому существо удерживает свою жертву. Он может воздействовать не только таким способом. Может воссоздавать в тебе разные состояния. Например, состояние отдыха, расслабленности или рабочее состояние. Попроси его, чтобы он, когда подключится к тебе, транслировал не стандартное  парализующее, непонятное состояние, а повышенную работоспособность на 3 минуты. Если есть дело, которое в рабочем состоянии можно за пару минут сделать, то тестируй, как это проходит. Можешь позвать существо Мозгоправ в комнату и подключить его к человеку за сотню километров. Он может даже в астрал вернуться, всё равно подключка будет работать. Его не обязательно оставлять в комнате, чтобы он стоял на точке входа. Подключил, дал команду и пусть работает. Когда Мозгоправ подключён и порождает какие-то состояния, то берёт энергию. У него есть стандартная атака, где он мешает мыслительным процессам. Можно его вызвать и попросить. Ты ему энергию, а он тебе какое-то состояние. Таких существ раса, их много. Я там на него наткнулся. Оно было одно. У него, как у хищника есть территория обитания, где он поедал энергию со всех, кто там попадётся.

Основная проблема, что ты часто бываешь зациклен. Если много работаешь, то в отдых перейти очень сложно, требуется день и больше, чтобы переключиться. Если поработал и хорошо отдохнул, то можно завтра дальше работать. Ты психологически и физически восстанавливаешься. Плохое засыпание происходит, у кого много разных забот, мыслительных процессов. Бывают проблемы при засыпании или ранние просыпания, когда психика расшатана. Если в тревожном состоянии находиться, то можно переключаться. Поэтому рекомендую запустить инициацию на переключение этих внутренних состояний, чтобы они у тебя легко проходили. Это существо астральное умеет хорошо влиять на мозговую деятельность, мыслительные процессы, сбивать шаблоны поведения. Если на автопилоте поедаешь конфеты или шоколад, то можно попросить существо, чтобы оно замедлило эту деятельность. Как правило, одна инициация 5-10 минут занимает. Уточняй, сколько времени потребуется, озвучь, чего ты хочешь. Пусть сначала подтвердит, что он понял твою задачу. Второе подтверждение, что согласен провести эти инициации, готов делать. Сразу можешь попросить, как закончит проводить эти инициации, пусть возвращается домой. Поблагодари его за работу. Не забывай, что это не робот, не эгрегор, а разумное существо. Оно с тобой контактирует, когда с ним нормально общаешься. Информационные техники — это где ты качаешь в основном свои собственные навыки. То есть упор на свои навыки и понимание этих процессов.

Ментальный рейки — это структура, которая делает всё за тебя, ты учишься ею управлять и использовать интерфейсы. Это не твои навыки, а автоматизация максимальная. То есть совершенно разные подходы.

Вам понравиться