Как работать с родовой порчей, как её убрать

Как работать с родовой порчей, как её убратьСледующая — это родовая порча. Особенности родовых порч заключаются в следующем. Они могут быть поставлены разными путями, либо как эгрегориальные структуры либо с помощью объекта.

Причём родовые порчи — самокопирующиеся. То есть они могут пойти  по мужской и женской линии одновременно, также могут идти по одной выделенной ветке. Как её настроишь, так и будет. Потому что простейшее условие — это поставить по половому признаку, чтобы объект сам себя воспроизводил по женской линии. Получается, если рождается девочка, на неё автоматом будет устанавливаться этот объект. Если группа людей женского пола, и с одного снимается порча, то через одну-две минуты она восстанавливается и продолжает работать. Можно запрограммировать с помощью объектов. Можно наведением астральных подселений, от эгрегоров подключение каких-то штук, можно что угодно воткнуть, либо комплекты одинаковых порч, которые превратятся таким образом в родовую порчу. То есть с помощью элементарной автоматизации, которую я давал в тренинге «Информационные техники в эзотерике»,  автоматизируется любая родовая порча. Двух родственников проверяешь, какие есть закономерности по порчам. Если обнаруживаешь, что один и тот же эгрегор у них стоит или какой-то объект, говорит о том, что есть эта штука. Можно ради эксперимента с одного человека удалить и посмотреть, что там через одну — две минуты происходит. Она заново восстановится. По большому счёту родовая порча — это наборы простых порч либо астральных подселений, либо эгрегоров, объектов, либо комбинации из этих штук. Точно так же их надо устранять. Но здесь нюансы следующие. Либо используешь автоматизацию с помощью Ментального рейки. Если делаешь сам, то используешь технику сразу для всех родственников.

Единственное — это надо иметь побольше опыта практического, чтобы ты мог сфокусироваться сразу на всех. Распечатываешь фотографии, кладёшь на стол всех родственников живых, которые сейчас есть. Одновременно переводишь фокус внимания на их поля, и им даёшь команду. Можно ставить порчи на постоянной основе на определенную группу людей для достижения своих целей. Тогда ставь условие, что если по каким-то причинам порчи снимутся, то раз в 10 минут идёт перепроверка – это установлена ли порча. Если её нет, она снялась по каким-то причинам, кто-то снял, то в автоматическом режиме она ставится снова. Потому что часто бывает, что на человеке стоит защита  от какого-то вида порчи, то она может не установиться, а ты будешь думать, что она устанавливается. То есть при наведениях порчи надо максимально все зачистить, чтобы не было никакой защиты. По своей практике скажу, что у людей, которые считают, что у них стоит какая-то защита, там элементарные вещи, которые не работают. Это больше для самовнушения, что стоит защита. А в реальности они слабые, легко через них всё делать. Порча снимается сразу со всех живых, которые есть. Если хоть с одного не снимешь, она через 2 минуты восстанавливается.

Родовая порча — это одно из разновидностей видов порч. Либо астральное подселение, либо эгрегоры, либо объекты. Редко встречаются какие-то комбинации. Если встречаешься с астральным существом разумным, то твоя задача дать команду, чтобы оно вернулось в своё пространство. Это наиболее экологичный вариант по устранению порчи. Если это структуры, которые как роботы работают, то есть какие-то энергоинформационные объекты, то их просто расстыковываешь. Они рассыпаются, разваливаются за 30-40 секунд, и их нет. Если это эгрегор, то надо обрубить хвост и всё вытащить. Родовые порчи встречаются. На практике я их много раз видел, но они не такие частые. Наиболее частые – это разовые порчи. Часто встречающиеся – это эгрегоры и астральные подселения. На втором месте – привороты. Третьи – это структуры в виде объектов, которые сидят в поле человека где-то поблизости и воздействуют на него.

Вам понравиться