Как прочувствовать свою информационную составляющую

Как искать человека на картеСледующая техника позволяет хорошо прочувствовать свою информационную составляющую, то есть несколько абстрагироваться от окружающего мира, но при этом выйти на более ровное, спокойное состояние. Происходит интересная перефокусировка, которая упрощает считывание информации. Есть определённые вокруг тебя фильтры восприятия, и их надо потихоньку сбросить последовательно. То есть надо понять, что весь окружающий физический мир, который ты видишь, в реальности не существует. Он есть только на определённой частоте, в небольшом диапазоне, узком временном интервале. То есть все, что ты видишь, не вечно. С точки зрения мироздания, большей длительности вообще не существует. То есть ты осознаешь, что эта штука мимолётная, её практически нет. Тоже самое все звуки, шумы, что ты слышишь, что относится к этому миру. Потому что это относится к узкому пласту мироздания. С точки зрения миллионов лет этого не существует, как вспышка появилась и ушла. Тоже твое физическое тело, оно тебе дано только на эту жизнь. С точки зрения планеты, даже солнечной системы, появилось и исчезло твое физическое тело. По большому счёту ты не есть это физическое тело. Что ты чувствуешь, воспринимаешь, как реагируешь на свое тело, тоже не существует.

Последний фильтр информационной составляющей – это твои желания, ради чего ты бегаешь, что вызывает у тебя как положительные, так и отрицательные эмоции. То есть это твой опыт, который ты накопил в рамках этой жизни с момента рождения. Потому что ты рождаешься, накапливаешь какой-то опыт, появляешься в какой-то среде. За счёт этого у тебя начинают формироваться шаблоны привычек, представлений. Это у тебя сидит внутри, в психологии и срабатывает на автомате. То есть ты, как робот запрограммирован, как должен реагировать на события, действия, слова. Любые желания, к чему ты стремишься, цели, страхи напрямую повязаны на твой опыт. Например, маленькие дети могут руку в огонь засунуть, в кипяток. Они не знают, что это такое, опыта у них нет.

Задача заключается в том, чтобы понять, что твой опыт, все желания, эмоциональные состояния напрямую привязаны к маленькому отрезку времени жизни, когда живёт физическое тело. Задача понять это, с точки зрения больших пространств времени, что опыт, твои желания, просто ничтожны. Не существуют то, ради чего ты тут бегаешь, стремишься, каждый день работаешь, с кем-то конкурируешь, борешься или конфликтуешь. Оно абсолютно бессмысленно, потому что это все мимолётно. Сейчас есть, а потом нет тела, твоих желаний по отношению к этому миру. На этом все быстро заканчивается. Поэтому надо постепенно в своей голове, в этом упражнении откинуть эти фильтры, чтобы прочувствовать более глубокую свою внутреннюю информационную составляющую, которой ты являешься. То есть речь даже не об энергетических телах, а о более глубинном. То есть ты отбрасываешь окружающий мир. У некоторых легко, прямо сходу даётся это упражнение, а у некоторых с нескольких попыток, потому что бывает от какого-то пласта тяжело избавиться в голове, потому что это работа сознания. На самом деле как ты это воспринимаешь. Можно просто воткнуться в какой-то пласт чисто психологически. Иногда бывает, когда человек не может сразу это выкинуть, воспринять, что это тоже штука иллюзорная, краткосрочная, мимолётная. Пытайся все расценивать с позиции, что есть большое количество миров. Кто в астрал выходил, то там тоже много этих миров. Надо понимать, что твоя жизнь или время существования твоей квартиры, в которой ты живёшь, или одежды ломается. Дом 100 лет простоит, и его снесут по программе реновации, одежда ещё быстрее портится. Твое тело лет 100 проживёт и потом сломается, остановится.

Твоя задача понять, что на больших интервалах времени, по большому счёту для тебя это как вечность, оно мимолётно. Это появилось и исчезло, как будто не было. Надо планомерно эти фильтры откидывать, то есть все материальное, что ты видишь, любые звуки, шумы. Дальше это твое ощущение физического тела.

Следующее  – это любые желания, эмоции, цели, устремления, страхи. Всё, ради чего и что тобой движет, потому что ты то, что видел в этой жизни. Эта техника позволяет выходить на состояние считывания. То есть надо прочувствовать это состояние, неважно, в каком виде, как ты себя там представляешь. Даже если цвет какой-то есть, то сфокусироваться на нём и понять, что ты и есть эта составляющая. Работать и считывать из неё. Тогда классно начинает работать. Есть разные техники на разные информационные составляющие, которые замедляют, а есть которые расслабляют физическое тело. Есть которые избыточные мыслительные потоки убирают. В зависимости от того, что тебе конкретно надо перед тренировками. Эта техника хорошо выводит на состояние и подготавливает к считыванию информации.  Рекомендую делать перед сложными техниками ясновидения, где упор на информационные процессы.

Вам понравиться