Да и таких новых технологий в классике не существует!

Отзыв – «Ментальный рейки 8».

В тренинге по «Ментальному Рейки 8», Женя проходил с нами разные темы, которые дают возможности работать с разными ситуациями, также это очень помогает избавиться от разных порч.

Я сам не впервые прохожу тренинг по «Ментальному Рейки», и также уже ранее присутствовал в предыдущих тренингах по «Ментальному Рейки 5/Ментальному Рейки 6/Ментальному Рейки 7», и могу сказать, что функционал «Ментального Рейки» не стоит на месте, а с каждым годом обновляется и расширяется.

И в этом как раз есть огромный плюс, который даёт Евгений, так как у него эзотерические технологии не стоят на месте, а движутся постоянно вперед, всегда есть что-то новое и интересное, и это всё можно пробовать и тестировать в автоматизации «Ментального Рейки».

Что нового было добавлено в «Ментальном Рейки 8»:

  1. Женя дал в «Ментальном Рейки 8» подключение к анти-энергии по 5 пласт навсегда, также «Ментальный Рейки 8» может работать с каждым человеком в открытую без ограничений. Это также усиливает биоэнергетику человека.
  1. «Ментальный Рейки 8» может также делать подключение к 5 пласт 5 категории навсегда без анти-энергии, можно также ставить и переключаться между пластами без ограничений.
  1. «Ментальный Рейки 8» может также наводить и снимать любые виды порчи, здесь без разницы наводишь или снимаешь порчи с человека, предметов, помещений, сайтов, фотографий и так далее.

«Ментальный Рейки» сам распознаёт любую порчу, понимает, как она ставилась и от кого, и снимает её без каких-либо трудностей.

Дополнительно Женя даёт ещё печати сущностей с «Восьмого пласта анти-энергии», встраивание навыка существа от физического и астрального мира, получение новых способностей через подключение информационной структуры ядер и энергетических тел существ по 7 пласт и многое другое.

По тренингу мы делали много практики по установке и снятии порчи.

Работали с «Восьмым энергетическим Телом». Также очищали свое энергетическое поле от узлов болезни. Ещё работали с 3мя интерфейсами «Ментального Рейки 8» и многое другое!!!

Евгений всегда даёт много информации, отвечает на вопросы прямо в тренинге, объясняет, как правильно применить техники или дать команды «Ментальному Рейки 8» и также помогает, чем может, чтобы было продвижение.

Тренинг по «Ментальному Рейки 8» очень хороший!!

и я рекомендую каждому, кто хочет иметь хороший скачок по Эзотерике, тогда учитесь у Евгения Грина, так как у него идёт модернизация эзотерики, которая отличается от классики и работает намного сильнее, быстрее и лучше, чем у других.

Да и таких новых технологий в классике не существует!!!!

Вам понравиться