«Мозгоправ» сделал состояние выносливости, физической и умственной!

Я прошел тренинг «Магия Существ 3» и остался довольным. Научился новым техникам и познакомился с новыми существами, которых раньше не было в тренингах. Как обычно, на тренингах Жени набираешься опыта и новых знаний. В этом тренинге не было исключений. Прямо в онлайне мы работали с разными существами и получили от некоторых из них крутые инициации. Несмотря на то, что прошло ещё мало времени, уже есть положительные результаты по работе с существами этого тренинга.

Например, взаимодействуя с существом «Техник», получилось подлечить и снять неприятные ощущения в животе, прямо на уроке. Конечно, это пока кратковременный результат и не полное излечение, но работает, и облегчение было реальным. Также, «Техник» снял на некоторое время боль на левом локте.

Работая с «Хранителем Астрала», получил две классные инициации для себя: по ясновидению, и чтобы облегчить выходы в астрал. Кстати, после работы с существами, Женя закреплял нам инициации от существ на постоянную основу. Нам, ученикам, это классная подмога и подстраховка!

Интересный опыт также по работе с существом «Симбионт». Это существо отлично улучшает самочувствие и снимает некоторые симптомы. У меня уменьшил неприятные ощущения в животе и в пояснице. Потом посадил «Симбионта» жене, и он снял головную боль у жены где-то в течение получаса и без таблеток. Буду дальше тестировать, существо реально интересное и видимо многое чего может по здоровью.

Интересный опыт получился, работая с существом «Мозгоправ». Это существо сделало мне состояние выносливости, физической и умственной. Штука крутая получилась, и реально я прочувствовал это состояние на себе. Только потом никак не мог уснуть.)))

Также интересный опыт и инициации получили от существа «Пелена». Лично я договорился с существом «Пелена», чтобы сделало мне инициацию на улучшение визуализации и для работы с образами. Это существо может защищать от считывания информации о себе, но пока это мне не нужно. Может в будущем протестирую такую защиту от существа «Пелена».

Существо «Отношений» не очень меня заинтересовало. Хотя помимо отношений это существо может делать и другие интересные вещи. Прямо на уроке онлайн это существо сделало желающим инициацию по улучшению экстрасенсорики.

Тренинг получился очень интересный и познавательный. У Жени не может быть иначе! Все его тренинги — крутые!

Вам понравиться