Это самые «крутейшие разработки», которые я когда-либо видел!

Тренинг по «Магии Существ 3» очень интересный и полезный тем, что в самом тренинге Евгений учит правильно работать с Астральными Сущностями, также была новая техника для правильного общения с сущностями, как мысленно с ними общаться, как их услышать и так далее.

Большие плюсы в том, что прямо в Тренинге мы вызывали Сущностей, ставили их у себя дома или в квартире, учились с ними общаться, просить их о помощи, давать им задание, делать через них прокачки, ставить Инициации, как можно полечить себя или других людей через Сущностей и многое другое.

Также Евгений Грин сделал специальные талисманы, которые помогают работать с сущностями. Женя дал Талисманы защиты, активного сотрудничество, тюрьмы и другие, так что можно было работать с сущностями без какой-либо опасности.

Помимо этого, мы ещё получили разные печати сущностей:

Существо «Техник», Существо «Мозгоправ», Существо «Симбионт», Существо «Пелена», Существо «Отношений» (и многие другие).

Чему я лично научился на этом тренинге:

  • Я научился правильно общаться мысленно с сущностями.
  • Я научился правильно работать с сущностями, то есть можно на прямую с ними договариваться, давать им задание, прокачивать себя, свое поле, свои навыки, развивать свой опыт, добавлять новые знание и многое другое. Также у меня пришло понятие, что по Эзотерике можно развиваться в разных направлениях, и что Сущности могут быть хорошим помощником в этих делах.

Здесь можно работать во многих сферах как:

Здоровье, тематика Порчи и Сглаза, Ясновидение, Энергетика и самозащита, развитие диагностики, путешествие по Астралу и по другим Энергетическим Мирам и многое другое.

На тренинге мы проходили много практики и немного теории, так как здесь большую роль играет Практика. Евгений нам давал максимальное учение разной Технологии для того, чтобы мы сами потом без него могли работать с Сущностями без всяких сомнений.

Одна из практик была убрать порчу с помощью яйца. Мы делали это всё онлайн, Женя на нас ставил порчу и объяснял как её потом убрать Яйцом. Мы работали через наше поле и руками сканировали, проверяли, где находиться Порча, Евгений ставил порчу как подселение, там сидела сущность в поле на определённом месте.

Это можно было руками определить, так как шёл Энергетический Фон.
Потом брали Яйцо, ставили на ту точку, где сидела сущность, и давали ей команду, чтобы эта сущность переползла с поля в Яйцо. Перепроверка была такая, что Яйцо начинало фонить, у яйца появлялась большое плотное поле, а на поле оно ушло.

Таким методом снялась порча в виде подселения. Эта техника занимала где-то 10-15 минут времени и была эффективная.


Мне тренинг по «Магии Существ 3» очень понравился!!
Я буду дальше развиваться и смотреть, что ещё можно делать с такими Технологиями.
Но такое придумать, найти всю Информацию, и сделать из этого рабочие технологии — это уже очень хорошее продвижение, таких технологий нет ни в одной школе по эзотерике.

Это самые «крутейшие разработки», которые я видел.
Все остальные эзотерики просто отдыхают, многие даже не знают такого или вообще не понимают, как оно работает, и что вообще такое возможно.

Но я из своего Опыта и своей практики говорю сам, что это всё работает, это всё реально, и что на этом это всё не закончится. Там ещё можно настряпать кучу технологий, и они будут ещё круче.

Так что все, кто хочет обладать чем-то Новым, Интересным и хочет отделиться от серой Массы, тогда я вам советую идти и учиться у Евгения Грина. У него вы найдёте то, о чем вам даже и не снилось!!

Вам понравиться