Попросил уменьшить и стабилизировать давление – «Техник» выполнил!

Это не первый мой тренинг у Евгения. И, как всегда, Евгений на высоте. Участвовать в его тренингах очень интересно и приятно. Информация подается достаточно подробно, ключевые моменты поясняются очень четко. Есть возможность задать вопросы и получить подробные ответы. Вся теория подкрепляется практикой. Практики очень много. Подбор и подача материала выполнены так, что время тренинга течет незаметно, информация усваивается полностью и закрепляется практикой. Особенно ценно в тренинге — это автоматизация многих процессов через талисманы.

У меня очень слабая экстрасенсорика. Медикаментозная коррекция давления (которое скачет) сильно сказывается на сосудах, поэтому работа с существами весьма затруднена.

Особенно мне понравилось существо «ТЕХНИК». Перед тем, как его вызвали, Евгений сказал, что оно высокое. Когда я вызвал существо, то попросил его уменьшиться в размерах и стать более плотным. При проверке я его почувствовал. Хоть в пальцах и покалывало, но краем ладони и запястьем я ощутил плотность и явное тепло. Я так обрадовался, что просил его менять местоположение, и проверял. Это было здорово. Я попросил его снять боль в пояснице. Он согласился, и я дал ему команду по завершении работы уйти домой. После занятия поясница продолжала болеть, я даже расстроился. Утром, после подъема я стал заниматься обычными делами и как-то не сразу понял, что поясница не болит. Раньше, даже если на минуту присел или нагнулся к полу, разгибаться приходилось потихоньку несколько минут. А тут весь день прошел без боли. Я прислушивался к ощущениям в спине. Обычной острой боли не было, но дискомфорт ощущался. Следующий день прошел без боли. Вечером я его опять вызвал. Опять тестировал его присутствие. Было здорово. Жаль, что общение с ним только «да – нет». Я спросил его, может он убрать причину болей, он ответил «нет». Убрать боли, если возобновятся – «да». Онемение в пальцах убрал тут же. Попросил уменьшить и стабилизировать давление. «ТЕХНИК» выполнил. Давление уже несколько дней в пределах 135 на 80. Голова побаливает. Сосуды адаптируются.  Спросил «ТЕХНИКА», это навсегда – «нет». Придется тренировать мысленное общение или научиться задавать правильные вопросы.

Про «СИМБИОНТА» напишу в следующий раз, по результату.

Тренинг не прошел бесследно. Я получил новое ощущение и способность общаться с одним существом. Спасибо огромное Евгению.

Вам понравиться