Восстановление протекало хорошо и легко, без осложнений, и воздействие ощущалось!

Недавно родственница рассказала, что у неё появилось большое количество тараканов в квартире, и каждый день выметает их по 1-2 совка из-за того, что под ней живёт старая женщина, у которой дома совершенная антисанитария, из-за чего тараканы по вентиляции стали перебираться в другие квартиры. 

Я мысленно представил её квартиру по памяти и дал команду «Ментальному Рейки», чтобы на постоянной основе он выедал энергию всех тараканов в радиусе 100 метров. Результат отслеживал по обратной связи от родственницы почти каждую неделю. Тараканов становилось всё меньше и меньше, и чуть больше чем через месяц, практически все тараканы пропали. Говорила, что иногда 1-2 таракана попадаются и всё. 

Также у этой же родственницы совсем недавно была операция на стопе левой ноги: убирали образование под кожей, которое появилось вследствие того, что однажды одна женщина не нарочно наступила ей сильно на ногу каблуком. 

Родственница обратилась ко мне за помощью, чтобы я что-то сделал для улучшения. 

Операцию я отменить не мог, поэтому, когда её ей сделали, я дал команду «Ментальному Рейки» восстанавливать ногу и заживлять в ускоренном темпе на 14 дней. Плюсом ещё проработал через «Ментальный Рейки» её энергетику и убрал нарушение в поле. 

После 14 дней решил поинтересоваться, как у неё здоровье, и как протекает восстановление и заживление. 

По её словам,  она отметила, что восстановление протекало хорошо и легко, без осложнений, и воздействие ощущалось. 

Вам понравиться