Техника «Сияние» — это «пушка»: снимает усталость, становишься бодрым за минуты!

Закончил ваш курс по «Ментальному Рейки 7» (брал по акции 4 в 1: «Ментальный Рейки 7», «Классика Рейки 2», «Информационные технологии» и «Места силы»).

Даю обратную связь: первый раз проходил ваш тренинг, информация для меня на 90% абсолютно новая, с «Ментальным Рейки» не знаком, пришлось схватывать на лету, какие-то вещи лично мне абсолютно непонятны, вероятно, ваша аудитория имеет какой-то опыт уже прохождения «Ментального Рейки» других ступеней, и им проще.

Применил технику «Восьмого энергетического тела» на своем больном родственнике, чтобы уменьшить боль, и максимально усилить восстановительные процессы, ей стало лучше, получилось остановить кровотечение, снимать головную боль, в целом состояние бабушки стабилизировалось, у нее даже глаза засветились в какой-то момент. Себе делал технику «Сияние» — это «пушка»: быстро снимает усталость, становишься бодрым за считанные минуты.

По экстрасенсорике: при вызове существа из 4 пласта чувствовался мощный поток прямо перед собой, само существо я не «видел», но присутствие чувствовалось. Шарики энергии в руках стали плотнее и яснее ощущаться, техника усиления целей для экстрасенсорики работает!

В целом, тренинг офигенный, куча новой качественной информации. Брал, чтобы быстро восстановить здоровье близкого родственника, поэтому пишу отзыв по первым впечатлениями. Вы задаете новые векторы развития, вашим ученикам есть куда стремиться. 

Спасибо Вам!

Вам понравиться