На людях в метро Москвы у многих эгрегоры подключены!

Здравствуйте Евгений мой отзыв — делал все по программе, сначала тестировал без навыков различных существ и талисманов, результат был где то 50% тестировал на поиске вещи около недели. Затем  после копирования навыков все существ тренинга стало все интереснее.

Например, в какой- то момент времени я знаю, что мне в ближайшее время позвонит или напишет определенный человек у меня образ в голове возникал или просто уверенность в этом и действительно так и было.

Заметил, что определение порчи у человека с маркировкой цвета, тоже повысилось в разы, я использовал немного другую технику до этого с других курсов, но ваша эффективнее — перед глазами мелькает картинка и подсвечивается красным, ну так было в тестовом задании.

Сразу увидел красную нить по позвоночнику, и подселение в районе живота оно правда не засветилось цветом, но там была плотность и она ощущалась. пробовал на людях в метро Москвы у многих эгрегоры подключены, за редким исключением встретишь чистого 🙂

Так же повысилась так называемая «чуйка» ты просто знаешь, что сейчас произойдет в самое ближайшее время, или стоит ли иметь дело с каким то конкретным человеком. Шкалы неплохо заходят, стало лучше чувствоваться тот самый барьер. Обратил внимание, что некоторые направления этого учения у меня работают лучше, чем другие — определение порчи цветом и чуйка будущих событий, хуже идет поиск предметов, выигрышных билетов, и других аспектов. Ну для себя  определился что развивать.

В целом мне тренинг очень понравился, могу сказать однозначно интуиция увеличилась, и появилось какое то яснознание. Спасибо вам, будем тренироваться дальше!

P.S не знаю актуален ли отзыв сейчас тренинг же от конца января 2022, но мне все равно хочется поделиться своими впечатлениями. Если дадите ссылку на крадник который давали за отзыв и видео инструкцию по новой технике, буду счастлив :)!

Вам понравиться