Сказать, что я впечатлена – ничего не сказать!

Эзотерикой увлекаюсь очень давно, познаю многие вещи. С «Ментальным Рейки 9» тестировала по максимуму все свои силы и силы самого «Ментального Рейки 9». Сказать, что я впечатлена — ничего не сказать! Во многих моментах сразу понимаешь, где стоит «больше работать», практиковать, некие пробелы заполнять, например, когда что-то получается не сразу. Это значит не «Ментальный Рейки 9» — не работает, это значит я что-то делаю не так. Что? И такими вопросами и в дальнейшем действии начинаешь над собой работать!

Это — ценнейший опыт!! Потому что «Ментальный Рейки 9» работает как швейцарские часы!!

По здоровью моментально можно ощутить на себе многие моменты! Начинаешь с малого и потихоньку движешься к цели. С «Ментальным Рейки 9» нужно учиться работать всегда, чтобы повышать свой «уровень мастерства».

Стоит ли перечислять все апгрейты?? Все недуги убирает! Закололо что-то, боль снял, заболело — не болит. Но тут главное искать причины. Считаю, «Ментальный Рейки 9» — это ОГРОМНЫЙ ресурс, потенциал для развития и МОЩНЫЙ инструмент, когда знаешь, как им работать, и хочешь знать и узнавать, изучать дальше.

От меня огромная благодарность за такое «ДЕТИЩЕ» и ВОСХИЩЕНИЕ!! За Ваши знания, за Вашу работу, за то, что Вы создаёте и делитесь с этим Миром, с людьми.

Вам понравиться