Делится помимо темы тренинга, еще и своими последними достижениями в плане познания всего!

Уже далеко не первый тренинг Евгения посещаю, и продолжаю удивляться, как он умудряется добывать столько много новой информации. Очень нравится в этих тренингах то, что Евгений делится, помимо, собственно, темы тренинга, еще и своими последними достижениями в плане познания всего.

Что касается самого тренинга, с каждым годом я узнаю все больше нового, все больше интересного и полезного. Учитывая постоянное изучение материалов, повышение осознанности и усиления собственной энергетики, тема порч всегда была интересна с точки зрения защиты от них. Евгений, в свойственной ему манере, все очень досконально изложил, ответил на все интересовавшие нас вопросы, и мы провели массу живых испытаний.

Несмотря на огромное количество людей на тренинге, Евгений нашел время ответить на вопросы каждого во время тренингов, даже несмотря на то, что многие из вопросов были весьма примитивными.

Абсолютно согласен с Евгением, что теперь, передав нам в руки такой инструментарий, у нас появились огромные возможности, и дальше все зависит от нас самих. Единственное, я бы добавил, что помимо возможностей, у нас появилась и большая ответственность за свои действия. Все-таки тема порч это не просто безобидная накачка энергией. Надеюсь, каждый из нас с умом воспользуется полученными знаниями. Спасибо Евгению за потрясающий тренинг! Побольше бы таких!

Вам понравиться

Добавить комментарий