Выходы в астрал стали стабильными, разнообразными, насыщенными!

Результаты по «Астральному Рейки 2»:

1) После подключения к структурам всех существ улучшилось ясновидение, картинки стали четче и разборчивее, повысилась экстрасенсорная чувствительность в теле.

2) Инициации «Хранителя Хроники Акаши» и «Хранителя Астрала» по сути являются одними из наиболее сильных, так после них выходы в астрал были стабильными, разнообразными и насыщенными.

3) Когда даёшь команду «Астральному Рейки 2» перенести сознание на астральное тело, и если сидеть расслабившись с закрытыми глазами, то ясновидение усиливается.

4) Что понравилось — это функция замедления сознания и ускорения при засыпании. При засыпании после замедления сознания сны стали намного дольше, красочнее, и запоминаемость будто это был обычный день, если есть время, я всегда записываю сны во всех подробностях. Также удлинение времени в Астрале одна из классных вещей — за ночь иногда получается увидеть от 2 до 3 снов, и каждый, как одна маленькая жизнь, четкость и осознанность снова высока.

5) Включил защиту от «Астрального Рейки 2», заметил, что некоторые существа стали с опаской на меня посматривать, а некоторые мелкие даже и со страхом.

6) Включал карту Астрала — прикольная штука, похожа на карту местности как в компьютерных играх, всех астральных существ помечает красными моргающими точками на местности.

После прокачки полей до гигантских почти каждую ночь я нахожусь в Астрале, это дает осознание что время сна я использую не зря. В астрале прохожу различные ситуации, которые в жизни не всегда получается пройти. Это дает весомый вклад в жизненный опыт и делает меня увереннее.

Вам понравиться