Как открыть экстрасенсорные способности: Выделение астрального тела

Как открыть экстрасенсорные способности: Выделение астрального тела

Выделение астрального тела – как способ выхода в астрал.

И кто это придумал. У большинства людей проблема с представлениями об астрале. Сейчас поясню в чем дело.

На многих форумах по астралу сидят теоретики. Они только переписывают из дурацких книг способы. Я сам видел более трех десятков способов выхода в астрал. Ни один у меня не работал.

Да был свет, дрожь по телу, гул в ушах, но выхода не было. Было лишь небольшое смещение полей относительно физического тела. Полного выхода не было. Иногда в результате таких тренировок у меня начинала болеть голова от смещения поля. За счет этих техник я только сдвигал свои поля по сравнению с физическим телом.

Прежде всего надо понять что такое астрал. Только тогда уже заниматься выходами в него. А то у всех какая – то навязчивая идея в виде бреда. Астрал это измерения с другой частотой. Образы там являются ключевыми. Отличие астрала от физического мира в изменениях времени, легком изменении собственной формы. Могут происходить события, которые в физическом мире нарушают понятия физики.

Астрал бывает реальный, бывает виртуальный. Большинство людей работает с виртуальным астралом. Можно так сказать. Если ты неопытный, то попасть в реальный астрал затруднительно, так как это является риском для тебя.

В виртуальном астрале мы сами создаем события. Как бы нам они реалистичные были. Многие ужастики во снах, это виртуальный астрал.

Медитация  — это онлайн способ работы с виртуальным астралом.  Если ты закроешь глаза и что-либо представишь, то ты работаешь с виртуальным астралом. Он полностью зависит от тебя.

Реальный астрал не подчиняется целиком твоим желаниям.  Оба варианта очень реальны и иногда сложно понять, что происходит, в каком ты астрале.

Поэтому при работе с астралом можно быть там целиком, получать ощущения от астрального тела. А можно получать информацию в виде образов. Ты же в физическом мире видишь себя в зеркале или других людей на мониторе. Но ты не в зеркале, ты не в мониторе.  Аналогично и с астралом.

Выделение астрального тела, как необходимость просто шаблонность мышления неопытных людей. В такой процедуре нет смысла. Конечно, если это помогает тебе выходить и ты можешь только таким путем, то используй. В остальных случаях, особенно при обучении с нуля, лучше не идти таким путем. А то много мучений и сложностей обещаю сразу.

Можешь посмотреть мой бесплатный видео курс: Как выходить в астрал. В нем я рассказал ряд методов, как я делаю. Специально для разъяснений я создал семинар, больше уделяю это внимание. Надо понимать, что астрал это не место для развлечений.

Астрал можно использовать для считывания любой информации. Можно получать новый уникальный опыт, который сложно получить в физическом мире. Можно программировать ситуации в будущем. Можно корректировать прошлое событие и никто это не заметит.  Астрал нужен для создания объектов, для разных задач. Для работы с эгрегорами. Этому я обучаю в продвинутом курсе эзотерики.

Выделение астрального тела это больше волевой метод, чем энергетический. Если ты безумно сильно захочешь так выйти, то выйдешь хоть сразу. В противном случае надо заниматься накачкой энергии, осваивать многие моменты.

Каждый человек может выйти в астрал. Но у каждого свой период тренировки. Один выйдет за пару дней, другому может понадобиться до полугода тренировок. Я до сих пор не понял, как сделать, чтобы любой человек научился выходить в реальный астрал за четкий фиксированный срок.

Если ты хочешь практиковать выделение астрального тела, то найди пару методов и практикуй. Главное вера в то, что ты сможешь так выйти. Не зацикливайся на конкретном методе, пробуй разные. А если хочешь быстрее начать, то смотри мой видео курс по вопросам астрала. Он бесплатно лежит для всех на моем сайте.

Практический курс Как открыть экстрасенсорные способности!

Вам понравиться

Добавить комментарий