Способы общения с астральными существами. Техника общения

Способы общения с астральными существами. Техника общенияЕсть 2 способа общения с существами. Первый вариант – это через ответы «да-нет».

Второй вариант – это когда ты мысленно общаешься с существом. Общение мысленное намного удобнее. Можешь обсудить детали, нюансы, просто с ним поговорить, передоговориться. Вспомнил, как я этому научился. Для меня эзотерика — это просто прикладной инструмент. У меня не было никогда врождённых навыков в эзотерике. Я всё осваивал сам, изучал, тестировал, пробовал. Здесь нет никакого дара, волшебства или ещё чего-нибудь. По теме ясновидения я тренировал навык, чтобы научиться управлять своими мыслями, потому что постоянно идёт огромный поток мыслей. Причём он очень рванный. Одновременно можешь думать на многие темы. То есть о погоде, делах дома, о работе. То есть в какой-то срез времени можешь одновременно думать о нескольких вещах. Есть такая разновидность творчества, когда поток мыслей записывается в литературе, но это такая каша, если почитаешь. Там нормального, связанного текста нет, рванные какие-то кусочки, которые формируют образы, не более. Этот навык пригодится в ясновидении, чтобы видеть, где правильный ответ пришёл, где неправильный. Также для работы с существами, чтобы понять, что тебе закладывают в голову посторонние мысли. Надо сначала научиться останавливать конкретный поток. Это ключевой момент. Некоторые учатся этому за считанные дни. Кому-то больше потребуется на это времени. Чтобы натренировать самый простой момент – это зацепиться за возникновение негативных мыслей, ты либо кого-то ругаешь, либо себя. Как только обнаруживаешь, что идёт негативная мысль, твоя задача сразу её заблокировать, чтобы дальше этот поток не пошёл, его остановить. Самый простой вариант – это сказать 3 раза слово «стереть», чтобы сбить этот поток. То есть ты не стараешься остановить весь мыслительный процесс, потому что это невозможно. Всё равно ты о чём-то думаешь.

Простой вариант – это зацепиться за негативную любую мысль, которые у тебя периодически возникают. Потому что ты всегда чем-нибудь недоволен. В рамках дня много таких случаев происходит, где ты чем-то недоволен. То ли кто-то не так сделал, то ли что-то с погодой, то ли кто-то подвёл, что-то поломалось, запачкалось, что-то не вовремя происходит. Много мелких нюансов у тебя в рамках дня происходит, которые можно расценить, как негативные мысли. Как только обнаруживаешь этот момент, сразу даёшь команду «стереть».  Таким образом мысль блокируешь. Этой штуке научишься за считанные дни, если серьёзно займёшься этим вопросом. Мне это было нужно по теме ясновидения, когда свои навыки тренируешь в упражнениях. Тогда я быстро натренировался этому моменту. За счёт этого сможешь выделять, где твои мысли, где чужие. В теме ясновидения важно, чтобы у тебя не было большой вовлеченности в этот процесс, и ты не начал сам придумывать желаемые ответы. Когда тебе ответ закладывает существо, у тебя одно состояние, когда ты мыслишь, то немного другое. Это сложно передать, потому что в нашем языке описываются различные состояния, но по внутреннему ощущению отклик разный. Сначала в первые дни, даже одну-две недели надо привыкнуть останавливать негативные мысли,  блокировать – это первый шаг, чему надо научиться.

Второй этап при работе с существом, когда задаёшь ему мысленно вопрос, блокируешь на свою мысль любое поползновение. После этого у тебя в голове появляется ответ. Понимаешь по состоянию – это твое или чужое. На это может уйти несколько дней, может больше в зависимости от того, сколько раз в день, какая у тебя адаптация быстрая или небыстрая ко всем этим вещам. После этого можно общаться с существами и с мёртвыми также.

Вам понравиться