Считываем код к замку у сейфа

Считываем код к замку у сейфаЕсли надо какой-то сложный цифровой код к замку сейфа,  человек, который занимается этим угадыванием, должен заниматься считыванием. Нужен второй оператор, который ставить задачу. Конечную цель только он знает. После этого надо все подобрать, если это цифровые коды к замку сейфа от 0 до 9, всего 10 цифр получается, если упрощенный какой-то замок взламываешь.

Каждая цифра, позиция кодируется, как событие. У каждого события будет сложный цифровой ряд, с помощью которого получается доступ. Второй человек считывает изображение. Можно по несколько раз специально на конкретную позицию задать. За счет этого можно узнать, какие цифры кода к замку у сейфа там будут стоять, с наибольшей вероятностью. Даже с простейших элементов, что ты тренируешь, можно более сложные системы вытаскивать. К примеру, надо угадать какой-то цифровой ряд, кодовый замок у сейфа. Он, например, произвольные 9-5-3-7. Ты не знаешь эти цифры. Тебе надо их угадать, чтобы вскрыть этот замок. Что ты делаешь? Есть первый человек, оператор, который ставит задачу. Он хочет взломать этот код к замку у сейфа. Второй человек, который считывает информацию, не знает, что он считывает. Ему безразлично. У него какие-то картинки мелькают. Он рассказывает эти срезы.

Хочет взломать этот код к замку у сейфа

Первый знает, что у него первая цифра — это событие №1. Он произвольно маркирует цифровой ряд под цифру 9. Какой-то сложный ряд задает. При этом все цифры у него заранее зашиты в картинки. Всего цифр от 0 до 9, то есть 10 цифр. Соответственно, на каждую позицию существует 10 картинок. Первый человек задает второму цифровой ряд, который подразумевает, что он сейчас угадывает первую цифру. Тот выдает свои срезы. У него мелькают картинки, он не знает, что угадывает. На основании этих данных смотрится – это подпадает или не подпадает. Может еще один заход под первую цифру, но другой цифровой ряд. Таким образом выясняешь первую цифру кода 9-5-3-7. После этого идет вторая цифра, третья и четвертая.

Если спросишь у того, кто считывает, какой у сейфа код к замку — то это будет редчайшее событие, если человек с небольшими экстрасенсорными способностями сразу увидел 9-5-3-7 и сказал это. Но за счет этих картинок, даже обычный человек сможет считывать эти процессы. Но надо будет делать много заходов. В каждом заходе надо посмотреть, четко ты опознаешь, какая цифра под каждую позицию.

Алгоритм простой. У тебя есть сложный код события. От него ты получаешь срезы картинки, их 10. По картинке ты находишь цифру. Так под каждую позицию как минимум 4 раза, а то и больше. Если не до конца идентифицируешь, ты заново даешь человеку какой-то сложный цифровой ряд, который ни с чем не ассоциируется.

Вам понравиться

Добавить комментарий