Способы перемещения в астрале

Способы перемещения в астралеПри первых выходах в астрал важно сразу обратить внимание на перемещение в астрале и на зрение. Иногда выходишь, там темно, ничего не видно. Понимаешь, что в астрале, что-то здесь есть, но ничего не видно. В этих случаях надо сознанию дать команду, как к компьютерной программе к этому отнестись. Что задача сделать вокруг ярче, светлее. Если в астрале выходишь в какое-то пространство и понимаешь, что неохота здесь сидеть или чем-то заниматься, встревать в эту ситуацию, тогда должно быть намерение выйти или обратно куда-нибудь выскочить, либо переместиться. Но в целом как в компьютерной программе. То есть какой-то ползунок, темно, светло. Бывают случаи, когда размытое изображение, или когда что-то читаешь, смотришь мелкое, сфокусироваться невозможно. Помещения ты видишь, существо воспринимаешь, а какую-то мелочёвку, которая лежит, книжку почитать не получается. Точно так же какой-нибудь ползунок сдвигаешь фокусировку, чтобы это видеть. Сознание к этому быстро привыкает. Бывают случаи, будто веки разлепить не можешь. Ты понимаешь, что в астрале. Надо просто перенастроить, как с компьютерной программой, тогда все нормализуется. Такая проблема с визуальной частью у 20 до 30% людей, которые выходят в астрал поначалу. То есть распространённая проблема новичков. Эта проблема легко решается. Показываешь своему сознанию, как с этим работать, и дальше спокойно воспринимаешь.

Следующая проблема, которая там часто бывает, связана с перемещением в астрале, восприятием своего астрального тела. Если не раскачивал экстрасенсорику, не работал с полевыми телами, не сканировал удалённо других людей, у тебя сильная привязка сознания к физическому телу. Нет нормального восприятия полевой структуры. Когда оказываешься в астрале, то сознание подключается на астральное тело. Оно энергетическое, по другим принципам работает. У него шире спектр возможных перемещений. Сознание пытается ходить ножками, как в физическом мире. В первые выходы большинство ходят как обычные люди. Изредка кто-то вспоминает, что можно полетать. Но  первое перемещение в астрале — это ходить. Второе, что надо понять. Так как это полевая структура, то не обязательно открывать дверь или проходить через проёмы. Можно гулять, как привидение. Как в фильмах или мультиках показывают, когда можно голову сквозь стену засунуть и гулять там. Это второй способ. Можно летать. Потому что полевая структура не подчиняется стандартным законам физики, тяготения, которое у нас возникает. При этом точки полета — это всё полевое тело. Потому что поначалу бывают косяки с этими полётами. Например, первые полёты в астрале я тестировал, будто одной рукой держусь за что-то, что меня тащит. Получается, что меня  за кисть что-то берёт и тащит, а остальное тело следом присутствует. Поэтому здесь можно полетать, зависнуть, посмотреть. Астрал интересен тем, что можно мгновенно перемещаться в отличие от нашего привычного физического мира.

Первый вариант — это можешь запоминать места, в которых бываешь визуально, что там находилось. Конкретное место понравилось, память есть визуальная. Можешь нарисовать любую дверь сразу перед собой в астрале, проём в виде порта. Когда пройдёшь через неё, то окажешься в этом месте. Этого достаточно. Если надо увидеть какого-то человека или конкретное существо — по аналогичному принципу работай. Таким образом можно делать двери в новое место спонтанно. Когда я начинал работать с астралом и эти перемещения тестировал, то делал сначала в виртуальном пространстве коридор с дверками, потом ходил по этим дверкам. То есть переходы шли через этот коридор, как матрицы. Но всё намного проще. Понял потом, что коридор мне не нужен. Можно сразу ставить дверь в нужное место и туда перемещаться в астрале. Помимо этого можно работать с виртуальным пространством астрала. Принципиальное отличие астрала, как миров, так виртуальных составляющих, что сами миры, астральные существа всё равно продолжают жить и функционировать без нашего присутствия. Неважно, ты там есть или нет, оно всё равно живёт, функционирует и продолжает быть.

Виртуальное пространство — это ты сам порождаешь какой-то объём, в котором ты можешь находиться, что-то делать, или существ туда вытаскивать, или людей каких-то. Это твоя рабочая зона, в который можешь вытворять, что захочешь, что тебе требуется. Иногда бывает, что это привлекает некоторых существ. Они могут прийти поглазеть, но там именно ты всем управляешь, а не кто-то ещё. При этом точно так дверь ставится. Ты понимаешь, что там будет большой объем, есть хотя бы пол, где будешь стоять, как точка отсчёта у тебя визуальная. Переходишь туда и дальше решаешь, что там будет. Либо это привычный зал, либо какая-то комната для тебя. Если ты людей вытаскиваешь для своих целей и задач, для общения, коммуникации, секса, то лучше сделать, чтобы была привычная для людей обстановка. То есть кафе, ресторан или жилая комната. Чтобы не возникало каких-то странностей в их поведении. Это связано с виртуальными пространствами. Еще есть интересные вещи в астрале – это порталы. С их помощью настроены быстрые перемещения в астрале по разным пространствам и мирам. Помимо этого Астральный рейки знает огромное количество из Хроник Акаши существ, которые проживают в разных мирах.

Ставишь дверь и даёшь команду, чтобы ты переместился к существу, которое обладает определенными навыками. Астральный рейки сам промаркирует эту дверь. Ты через неё проходишь и оказываешься рядом с этим существом. Или тебе нужно пространство с заданными свойствами, интересует какой-то астральный мир. Снова ставишь дверь, понимаешь, что ты хотел в какой-то из миров попасть, имея общие описания. Астральный рейки дальше это помечает, ты проходишь через дверь и там оказываешься. Способов перемещения в астрале много.

Вам понравиться