Ставим цель по внутреннему состоянию

Ставим цель по внутреннему состояниюРасскажу универсальную технику, для постановки цели по внутреннему состоянию. Она касается чакр, чтобы корректировать плохие периоды. Годится на все случаи жизни под любые задачи, цели, краткосрочные и долгосрочные, для покупки квартир, машин. Есть широчайшего спектр ее применения. Если её освоишь, будешь использовать, то тебе огромный плюс. Она прекрасно работает на коротком интервале 5 минут и в рамках полгода, год. Бери ручку, листок бумаги. Есть цель, которую ты хочешь достичь. Выпиши её на листочке с разными критериями, как её проверишь. Если отдашь другому человеку листочек, то он поймёт — достиг ты этой цели или нет. То есть чтобы ты умел её представить конкретно. Желательно, чтобы цель была материальная, не абстрактная для тебя. Чтобы можно было её потрогать, в цвете представить. Не пачки денег, а на что ты бы их потратил.

Следующий шаг — это надо представить, что ты получил эту цель. Она достигнута, прошло 6 месяцев, как ты этим пользуешься. Твоя задача проверить внутреннее состояние, насколько гладко, ровно это тебе подходит. Если чувствуешь, что внутри корёжит, какой-то дискомфорт, то надо менять цель, её корректировать. То есть голову не включаешь, проверяешь через внутреннее состояние — это  твоя цель или не твоя. Её надо корректировать, либо немного видоизменить, либо вообще от неё отказаться. Пробуешь сначала скорректировать. Если цель реально твоя, то должно быть ее принятие в спокойном, ровном состоянии. Тоже как ты владеешь машиной, на которой давно ездишь. У тебя ровное к ней состояние. Или квартирой владеешь, она новых эмоций она не вызывает. Если внутреннее что-то не так – это звоночек. Не только в эзотерике так проверяется, а в психологии, НЛП. Теперь твоя задача проверить по внутреннему состоянию сроки. То есть надо понять время, диапазон, сколько ты готов ждать. Представь, что пространство тебе подарит это, даст, как угодно, но надо понять по внутреннему состоянию – максимально сколько ты готов ждать эту цель от сегодняшнего момента. Может это будет измеряться в днях, месяцах, годах. Твоя задача по внутреннему ощущению проверить. Если приемлемо полгода — нормально, год, полтора — что-то не так.

Начинаешь проверять – это год и 2 месяца, нормально, год и 3 месяца — да, год и 4 — внутри, корёжит. Так по внутреннему состоянию отлавливаешь. Задача найти максимальное время, сколько ты готов ждать, насколько цель актуальна. Потому что в какой-то момент она станет неинтересна, тебе не подходит, либо её надо менять. То есть будет не эта цель, она в другой формат перейдёт. Надо знать максимальный срок. На самом деле все быстрее реализуется. Максимальный срок – это сколько времени надо на достижение этой цели, чтобы она тебя устроила. То есть перепроверяешь сначала цель по внутреннему состоянию, чтобы ты мог потом проверить на объективность.

Вам понравиться