Существа Элементали

Существа ЭлементалиТеперь ты с существом Элементалем быстро поработаешь. По Элементалям в папке есть астральная метка для их пространства. Это раса существ, которая условно, как промежуточный загробный мир. Там живет, функционирует. При этом существа Элементали защищают это пространство, потому что оно закрытое. Если живой человек туда попадает, то они его выбрасывают обратно. Особенность этого мира в том, что он не только для людей, но для других существ, которых нет на нашей планете. Это видно по их внешнему виду. То есть это вариант построения загробного мира. Он устроен не только для нас, но и для других существ по какой-то схожей технологии. Там есть также подключение и отключение информационной структуры, печать, талисман тела для тех, кто умеет выходить в Астрал. Можешь там погулять, все посмотреть. При этом сами существа имеют странную структуру. Есть у них центровина потолще. Далее от нее большое количество жгутиков отходит. Они сильно светятся, как комок очень яркий. То есть такие специфические. Позови это существо и повзаимодействуй с ним. Подумай, что бы ты хотел.

Я активно с ними не работал, только гулял в этом пространстве. Ты с ними пообщаешься, они интересное могут тебе дать по инициациям. Подумай, что тебе сейчас надо, что бы хотелось. Может этот вопрос уже задавал Дракону. Он способен что-то усилить или подкорректировать. Неконфликтные существа Элементали. Если они видят, что ты живой, тебя быстро распознают и просто удаляют из этого пространства. Никакой агрессии, нарушения поля или физического тела. Сейчас я печать открою, ты его позовешь. Алгоритм такой же. Зовешь на точку входа. Если более продвинутый, спроси, что интересного он может сделать. Проверяй фон, есть ли повышенная плотность на точке входа. Если есть четкий вопрос, проверь его на уровне «да, нет». Поля они хорошо восстанавливают. По Астралу существо не может ничего сильное мне дать. С выходом в Астрал может помочь, но мне не надо. Если большая проблема с тренировками перехода, зови это существо. Для продвинутых он для Астрала ничего не даст, только для новичков, кто тренирует выходы в Астрал. Порчи снимать не умеет. Что-то может усилить в полевой структуре вверху головы. Можно расширить поток сверху от головы в районе седьмой чакры и выше. Он может сделать специальное подключение в верхней части головы. Тогда расширяется канал, перестраивается структура для получения опыта из прежней жизни. Не получение нового, а получение воспоминаний об опыте прежних жизней. Он может усилить проточность каналов почти в 3 раза. Первое — это можно усиливать проточность каналов. Второе — это подключить доступ к прошлому опыту, наработанному ранее. То есть новый опыт в тебя заложить не может, но может дать доступ к предыдущему.

Какой-то фильтр снять, блокировку на тебе стоящую. Там меняется энергетическая структура над головой для такого доступа. Что удалось узнать. Потом ему что-то не понравилось, он свалил. Видимо я слишком много на него давил. Их основная задача, что они могут делать — это работа с полем, могут усиление запустить. Почти в 3 раза может ускорить проточность каналов. При большей проточности у тебя будет больше энергии. Я знаю, как ускорять на 84% энергию, а они могут больше. Если не закрепить, чтобы эта штука постоянно работала, она будет работать день, максимум два. Причем они шустрые, быстро уходят. Их даже просить не надо. Ощущения намного круче, чем когда на 84% усиливаешь. Интересное существо Элементали, но с ограниченным функционалом. Я потом его технику, с помощью которой он выталкивает из пространства, переработаю. Скопировал ее, пока он делал. Потому что она круче, чем я умею. Чем больше существ я осваиваю, тем больше появляется интересных вещей.

Вам понравиться