Бизнес развивает и проявляет твою индивидуальность!

Ты не ослышался. При создании своего бизнеса и его развитии ты вынужден будешь развиваться. У тебя станет широкий кругозор, ты будешь практически смотреть на жизнь, ты будешь видеть системно, в отличие от людей, которые всю  жизнь на работе раскладывают в разные стопки пару одинаковых бумажек.

Приведу тебе пример. Возьмем работу бухгалтера, который отвечает за отдельный участок бухгалтерии. К примеру расчетный счет и касса, работает с деньгами.  У него максимум 5-6 разных документов в его работе. Из-за дня в день он делает одно и тоже. Это как работа у станка по заточке болванок. Взять болванку, зажать в тисках, нажать на кнопку станка, подождать пару секунд, нажать кнопку остановки, вытащить болванку из тисков. И так повторить сегодня несколько сотен раз. Тупизм. Тут нет индивидуальности.

А свой бизнес это живая система, которая приносит деньги. Все остальное по твоему выбору. Есть тысячи деталей, которые собираешь как тебе лично хочется! Бизнес всегда развивается с развитием личности владельца. Всегда! Если владелец ошибается, то возникают ошибки в бизнесе вплоть до банкротства.

Через свой бизнес ты получишь развитие своей личности и одно из сильных проявлений личности через бизнес.

Подробнее о тренинге «Как открыть свой бизнес»

Вам понравиться

Добавить комментарий