Работаем с существом Разрушитель из Астрала

Работаем с существом Разрушитель из АстралаЕще с одним существом поработаешь. Я его из Интернета нашел. Расскажу, как находить и тестировать, что оно может. Заходи в Яндекс.Ру, там какой-нибудь раздел картинки. Забиваешь «печати существ». Их вываливается огромнейшее количество. Там даже есть картинки, которые печатью не являются. Таким образом можешь находить много печатей. Есть некоторые из классики. Некоторые печатью не являются. Надо проверять, идет от них фон. Если проверять по краям, то больше фон идет от центральной части. Где знаки зодиака нарисованы, они не нужны. Тут важна только центральная часть.

Я взял из Интернета произвольную печать. Мне она понравилась тем, что это своеобразное существо-слуга. Надо, чтобы ты вызвал это существо в точку входа и с ним пообщался, чтобы понять, что за существо, что оно делает. У меня первичное впечатление создалось, что оно полезно, как слуга. Контактируй и поспрашивай его, чем оно может тебе быть полезно. Если от него не сильный фон по излучению, то это не боевое существо. Есть существа агрессивные, мощные. Даже по полевой структуре чувствуется, что не пробьешь. За этими печатями я образ сразу вижу существа. То есть могу даже не вызывать, его сразу распознаю, какие у него размеры, что у него с полем, как оно себя ведет при первом контакте. То есть у меня это сразу происходит, я чувствую, воспринимаю, что за существо, опасное, не опасное, что у него по полевой характеристике, насколько оно мощное в плане работы его энергоструктуры. Если вызвал это существо, то чувствуется, какой от него фон. Это больше боевое существо. У него поле плотное, хоть не большого размера, полевая характеристика плотная. Надо отлавливать, какой фон, какое у тебя ощущение от этого существа возникает. По ощущениям могу сказать, что его можно отправить атаковать кого-то. Буквально пару минут с ним можешь пообщаться, поспрашивать. Подобные агрессивные существа могут не сразу уходить.

Другая задача – это поработать с разрушителем, который намного интереснее. Теперь шаг номер три. Ты запускаешь существо в себя. То есть даешь состыковать. Будет нагрузочное состояние, пока ссуды не привыкнут. Пятым шагом озвучиваешь задачу, чего от него хочешь. Обязательно уточняешь, за сколько времени оно это сделает. Объясняешь, что у него 20 минут на эту задачу. Если оно будет говорить, что нужны часы и дни, то скажи, что не веришь в это, пусть делает быстрее. Потом другие вещички запросить успеешь. Можешь попросить с телом поработать. Если больше требуется, что надо, то максимально 20 минут. Как только оно дает подтверждение, что сделано, ты запускаешь следующие задачи. Если не хочешь, то его выводишь и отпускаешь. Если не уверен, пришло существо на точку входа – проверяешь.

Представь, что у тебя есть какой-то человек, с которым ты общаешься, даешь задачу. Он говорит, что ему на это надо 10 минут, на это 3 минуты, на это 20 минут. Надо, чтобы полностью существо ушло, ничего лишнего не ставило. Ты периодически отслеживай существо, как оно делает. Если сделало, то запрашивай следующую задачу. Все время контролируй его работу. Существо может соврать, как любой человек, поэтому не удивляйся, всякое бывает. Если задача не выполнена в срок, значит врёт. Как помогать через существо другому человеку? То же самое делаешь, только ты управляешь, работаешь с существом, его вызываешь, обсуждаешь задачу, его проверяешь, контролируешь. Просто говоришь, что это не для тебя, а для какого-то человека, близкого, родственника, знакомого, клиента.

Вам понравиться