Работа с существо Демон Разрушитель

Работа с существо Демон РазрушительЕсть еще одно интересное существо. Демон разрушитель многим понравился, он крутой. Поработаешь с этим существом хотя бы раз 10, поймешь, насколько он классный. По Краднику будешь сначала работать, двигаться пошагово, постепенно. Шаг номер один – это твоя задача подумать. Крадник, в отличие от какой-то техники или событийной техники, универсален. В этом его существенный плюс. По этой причине надо подумать, что тебе интересно. В чем заключается смысл работы Крадника? Ты проживаешь по каким-то координатам в конкретном городе. То есть астрологически на этот город, в котором ты большую часть года находишься, есть событийные ряды по вопросам денег, здоровья, возможностям, отношений. При этом ты можешь там корректировки создавать, потому что есть разные техники и работа с событийным линиями. Локальные события можно исправлять. Можно работать с помощью магии. То есть спектр достаточно широкий. Но у Крадника особенность в том, что он может усилить те или иные действия в текущей линии событий. Допустим, линия здоровья в целом нормально гуляет, и если вдруг как-то хреново, либо ты видишь по подробному гороскопу, что в последнее время слишком часто болеешь, то есть у тебя какая-то минусовая зона. В основном астрология так устроена, что все равно бывают периоды хорошие и плохие. Это большая редкость, скорее исключение из правил, когда у человека в какой-то теме все идеально идет. Он знает, что плохая какая-то зона. Есть это существо, то можно его вызвать, к нему обратиться, сказать, что тебе на этот период времени, с времени T1 до времени Т2 необходимо существенно улучшить, чтобы в положительном русле эта зона прошла. Чтобы не было обычных заболеваний, не появилось в этот период хроническое заболевание. Эту задачу надо обсудить с существом и договориться о сроках, периоде работы, воздействия. То есть чтобы этот кусочек оно подменило, это убрать и какой-то кусок сюда поставить. Если нет гороскопа, то смотри на практике, что у тебя происходит, чего не хватает.

На самом деле гороскоп – это штука прикольная. Я все время вижу, когда скачки доллара будут происходить. В гороскопе это написано. Причём я заметил, что любые сильные перепады, скачки доллара, когда они происходят, всегда написаны формулировкой астрологической. Что будут проблемы с иностранными партнерами, то есть с заграницей. Действительно так и происходит. Буквально за 10 дней происходит резкий рост доллара. Ситуацию, которая происходит сейчас в экономической сфере, я видел еще в середине 2019 года. И что творится с этим вирусом тоже. Было наперед видно, что там будут определенные события, к которым надо подготовиться, чтобы их нормально пройти. Но работа с этим существом просто по факту. Работать на усиление – это первый вариант использования существа, когда он что-то тебе улучшает. С его помощью можно подгадить конкурентам, врагам. Можно сделать, чтобы существо в интервале времени от T1 до Т2 подгадило, чтобы у них стало всё плохо.

Второй момент – можно себе, близким, кому потребуется, в плюс сработать. Если кто-то не нужен, то ему можно в минус сделать. Существует, допустим, одно какое-то уникальное существо. Большая проблема, что оно может отказаться работать. Ты его вытащил, вызвал, а оно не хочет работать. Если ты работаешь с расой, то удобно. Пару заходов сделал, и если оно на контакт не идет, отправляешь обратно. Вызываешь новое существо и с ним работаешь. Ему озвучиваешь задачу, если оно согласно поработать. Просто воспринимай существ, как людей. Тогда становится понятно, как работать, потому что это не эгрегор, который выполняет какой-то набор техник. Сложность в том, что они разумные. Существо может отказаться, иметь свои какие-то умыслы. Твоя задача подумать, с какой задачей ты обратишься к этому существу, просьбой, что будешь обсуждать. Надо договариваться, сможет ли оно конкретную задачу выполнить. То есть это разумное существо, которое захочет делает, не захочет, не делает. Шаг второй – это вытаскиваешь существо.

Следующий шаг – вызвать существо на точку входа и проверить, что оно там появилось. Пятый шаг – пообщаться с ним, озвучить свою задачу. Так как у тебя первый контакт с этим существом, то можешь просто поспрашивать, что оно может для тебя сделать, по каким темам, чем может помочь. Либо общие сначала вопросы надо задать, а потом по своей конкретной задачи. Если оно подтверждает, то уточняешь сроки. Пусть оно работает, запускает все, функционирует. Проверяй по плотности, если не идет на контакт, то отправляй обратно. Способности у существ одной расы могут отличаться не сильно. Без разницы поэтому кого дернуть. Просто есть которые не хотят работать или не хотят под твои условия. Поэтому одного отпускаешь, другого вызываешь.

Вам понравиться