Как энергия влияет на твоё восприятие астрала

Как энергия влияет на твоё восприятие астралаЕсть интересный эффект, когда вливается обычная энергия с анти энергией. Если первый раз такую штуку делаешь, то здесь не  удвоение, а намного больше. Пласты как-то взаимодействуют между собой, что существенно начинают усиливать все процессы, ещё больше становится энергии. По этой причине существа из пласта с анти энергией, который дальше восьмого и выше, интересуются существами с обычной энергией. Потому что они, соприкасаясь с этой энергией, начинают получать ещё больше питания. Это как для человека есть сахар. Все обожают сахар, потому что это самый быстрый источник энергии для физического тела. Он даёт много сил, меняет состояние, гормональный фон. Происходит всплеск, ты бодрость получаешь.

С другой стороны тут интересный момент,  двоякая ситуация. С одной стороны, если маленькое поле, то на тебя могут поставить порчу, она тебя завалит. Допустим, что у человека поле над головой 60 сантиметров. Ему цепляешь несколько паразитов, у него поле станет 40 сантиметров. Он будет себя чувствовать плохо от двух энергетических паразитов. Если поле гигантское, если ты подключил к себе эгрегоры, взаимодействуешь с существами, делишься с ними энергией, то у тебя всё равно полно энергии. Ты становишься более привлекательным для них.  По этой причине с нами начали сотрудничать многие существа из астрала. До этого они не хотели с нами работать. Получается, что чем больше поле, тем люди более привлекательные, как источник энергии. С другой стороны мы начинаем пугать их своими размерами и мощностями, то есть они реально начинают бояться, потому что это ненормально для них, их пространства, особенно астрального. То есть существо с гигантским полем их пугает. Но есть элементарные способы защиты. Астральный рейки тебя защитит в астрале. Ментальный рейки снимет любимые порчи из известных мне. То есть защитит полевые, информационные структуры, снимет либо поставит любые порчи. Такой двоякий инструмент как в жизни. Можно быть никем, и ты никому не интересен. А можно что-то хорошее сделать, быть известным, богатым. Тогда становишься другим интересен, всяким мошенникам, банкам, налоговой. Если растёшь дальше, становишься политиком. Вопрос лишь в том, как ты этим процессом управляешь или не управляешь.

Я сторонник что-то улучшать, прокачивать, дорабатывать, прикручивать, усиливать. Гигантские поля дают возможность работать с астральными существами. Многие из них идут на контакт. Реальности риски астрала сильно преувеличены. Есть автоматизированные инструменты, которые снимут любые порчи, защитят от информационных атак, от прямого нападения. Астральный рейки тебя защитит, не позволит к тебе прикоснуться, если это надо. Существо не в состоянии будет что-то сделать. Будет доходить до определённого уровня и отскакивать. Даже в самом худшем случае при серьёзных повреждениях всё в астральном теле быстро восстанавливается даже без защиты. То есть элементарной работой с энергией за считанные минуты можно все восстановить. Если есть серьёзный риск разрушения астрального тела, то Астральный рейки перезагрузку сделает. То есть когда реально умирает астральное тело, перезагружается, и ты восстанавливаешься в новом. Там интересный эффект определённой перезагрузки. Но он редко бывает. Надо быть настойчивым, очень постараться, потому много раз надо было уйти, восстановиться.

При полном разрушении астрального тела, всё равно сознание продолжает функционировать. Ощущения у тебя пропадают полностью. Их не будет от текущего астрального тела – у тебя появляется тёмная картинка. Потом сразу идёт восстановление астрального тела. Оно в этом пространстве восстанавливает, но немного в другом месте. Это как в компьютерной игре. То есть умер главный герой и восстановился на какой-то точке, но с небольшим сдвигом. Когда тело начинает восстанавливаться, появляется визуальная составляющая. Ты видишь, что вокруг происходит. Появляется ощущение, контроль над астральным телом. Это достаточно быстро происходит, секунд 30-50. Команду надо дать Астральному рейки, потому что защиты можно ставить разного уровня. Можно от информационных воздействий, прямых энергетических нападений. Можно защитить полностью астральное тело, чтобы оно восстанавливалось. Либо сказать –максимум защищай, что есть. Тогда он не позволит никакие порчи поставить, урон нанести. Всё зависит от персональной чувствительности, то есть она прокачена, не прокачена, от того, сколько всего стояло, и какой контраст получается. Если берёшь обычного человека с полем 60 сантиметров, и у него стоит порча, которая поедает 10 сантиметров, то у него стало поле 50 сантиметров.  Есть утомляемость повышенная немного, но не критично. Если снимаешь ему порчу, то у него поле становится 60 сантиметров. Он разницы не заметит, не обладая экстрасенсорикой, не умея это проверять. Только при больших перегрузках можно будет сравнивать. Если у него поле поедалось с 60 до 40 сантиметров, и ты ему снял порчу, то контраст будет существенный. Он сразу скажет, что в последующие дни после снятия порчи ему стало лучше. Большое поле понадобится  тебе для астрала.

Раньше мы делали искусственные специальные вливы, автоматические объекты, которые подкачивали нас во время выхода в астрал. Потому что у многих не хватало энергии. Но в первую очередь когда поле увеличиваешь до 100 метров. Это наибольший вклад на эфирку даёт. Лучше подпитывает физическое тело, больше становится выносливость для нагрузок. Когда дальше растёшь, то больше под эзотерику.  Порчи не страшны, сколько бы ни ставили, без защиты можно ходить. Можешь большое количество эгрегоров впитывать, работать с любым количеством существ, с астралом, где требуются большие объёмы энергии. Мне хотелось всегда, чтобы как можно больше людей выходило в астрал, им активно пользовалось для своих повседневных задач физического пространства. На будущее, что ждёт нас после смерти. Чтобы быстрее ты осваивал астральное пространство. Потому что там много тематик, чем заняться, что интересного оттуда можно сюда привнести. Я один  не справлюсь с такими объёмами. Мы всё больше будем интересного вытаскивать из астрального пространства, там многое можно забрать для себя.

Вам понравиться