Путешествия в астральном теле

Путешествия в астральном телеДалее продвинутый уровень — это погулять по нескольким астральным местам, попутешествовать в астральном теле. То есть посмотреть ближайший портал где находится через Астральный рейки. Карту открыть, попросить, что тебе нужно, где ближайший портал. Сразу туда переместиться, погулять по нескольким местам. Это ускоренный тип передвижения потренировать. Потому что он для тебя непривычен. В физическом пространстве такого нет. Мы привыкли либо идти, либо бежать, либо использовать велосипед, машину, самолёт. Всё равно в физическом теле ты не можешь мгновенно переместиться в другую страну.

В астральном теле перемещения мгновенные, когда помнишь место, как оно выглядит, чтобы туда попасть. Например, ты куда-то ездил отдыхать. Тебе понравилось это местечко, ты запомнил, и потом мгновенно мог перемещаться туда для отпуска — это было бы круто. Либо вспомнил, как выглядит человек, и можешь к нему переместиться, чтобы пообщаться, что-то узнать. Или увидел интересный артефакт. После этого можешь к нему переместиться в любой момент. Надо потренировать эти перемещения, чтобы ты умел быстро перемещаться по мирам. Потому что изредка это пригождается. Раньше, когда защиты были в астрале не настолько сильные, как сейчас, там от некоторых существ приходилось валить, перепрыгивая из этого мира в другой, чтобы это делать быстро. То есть на скорости надо было уходить. Особенно, если в закрытое место залезешь, кого-то там взбесишь агрессивного. Сейчас такой проблемы нет. Во-первых, есть защита, подмена астральных тел. Поэтому задача на начальном уровне — это выход в астрал в свою комнату, с кем-то пообщаться, провести проверку на объективность, узнать какую-то технику, информацию посмотреть, что с человеком. Более продвинутые варианты — это что-то узнать от другого человека либо заняться сексом, либо более сложные перемещения, путешествия. Либо в закрытые места, если тебя больше интересует по астралу прокачаться, что-то узнать, разведать про какие-то артефакты. Но я рекомендую — иди в Хроники Акаши. Там много написано про всякие артефакты, разных существ. Узнав это, их быстро найдешь. Намного будет быстрее, чем бродить по закрытым местам и выискивать. Если человека вытащить для секса, а он в это время бодрствует, то дубль будет, который ведёт себя так же, как живой человек. Он так же мыслит, у него такие же эмоции срабатывают, такое же поведение.

Как посмотреть на себя в астрале? Ты когда выходишь, там перемещаешься в астральное тело. По умолчанию сознание передаёт тебе такое же восприятие, как в физическом мире, воспринимает его также. Но если дашь команду, что надо посмотреть, как ты выглядишь из энергетических каналов или посмотреть свои чакры, свою полевую структуру, то у тебя этот образ резко меняется, и ты видишь  детализацию. Но будешь больше по восприятию здесь, как человека. Если существо увидит, как ты меняешь тело перед ним в закрытом месте в астрале, оно будет воспринимать тебя как существо при считывании. Когда существа это видят, некоторые понимают, что что-то не так.

Например, Хранитель астрала прекрасно знает, что мы умеем такие вещи делать. Его это не удивляет. Главный Хранитель Хроник Акаши тоже об этом знает. Он вначале был недоволен этим вопросом, но потом принял эту ситуацию. Другие существа, когда перед ними превращаешься в другой облик, спокойно на это реагируют, воспринимают, как своего. Если взаимодействовать с дублем в астрале, оригинал ничего не чувствует, если нет специальных инструментов эзотерических.

Вам понравиться