Первые выходы в Астрал

Первые выходы в АстралВ этой статье больше сделаем упор на вопросы связанные с первым  выходом в астрал. Раньше мы обсуждали детали, нюансы, связанные с выходами в астральное пространство из бодрствующего состояния. Сознание, как только привыкнет к этому, будет воспринимать нормально всё пространство. У тебя задача, неважно, какой способ выхода будешь использовать, максимально расслабиться. Чтобы меньше было лишнего в голове, тело было более расслабленно, подготовлено, была задача конкретного выхода. У некоторых есть интересная особенность, что чем длиннее сон, тем больше результативность. Эти моменты надо персонально смотреть. Есть люди, которые на коротких снах хорошо работают. Если один способ не подходит, надо через другой заходить. Если человек плохо засыпает либо ночью спонтанно просыпается, то есть повышенная тревожность, надо с этим работать. Здесь нет понятия правильно или неправильно.

Вариантов захода существует много. Кому-то одни варианты лучше подходят, кому-то другие. Надо тестить и смотреть. Плюс активно в голове держать цель, следить за своим психологическим состоянием, чтобы не было страха, тревожности, перегрузки. Это надо сбрасывать. Проверки интересно запускать. Потому что они яркие, необычные, сложные, что тебя задевает, цепляет. Интересные сюжеты там возникают. Но с другой стороны ты понимаешь свои возможности, лучше себя осознаёшь, как личность, свои силы и способности в тех или иных ситуациях. Такие проверки классно прокачивают  с психологической точки зрения. Человек становится более устойчив к сложным ситуациям. Это пригодится в повседневной жизни и в астрале. При первых выходах в астрал бывают проблемы с передвижениями,  визуальной частью, со зрением. Это нормально. Наше сознание, когда выходит, начинает адаптироваться, как это воспринимать, взаимодействовать с астральным телом, которым ты ранее не управлял. Поэтому первые выходы в астрал достаточно короткие. Если что-то не так происходит, сразу обратно выбрасывает. Все через это проходят. Чем больше знаешь способов, тем проще путешествовать по астралу. Чем более расслаблен, спокоен, тем это проще  идёт. При этом не требуй от себя сразу грандиозных результатов, потому что многие показывают отличные результаты. То есть появляются первые осознанности, первые выходы в астрал идут. Если будешь в стрессовой обстановке, перегруженный, то тяжело будет тренироваться. Перейдем к тематике, связанной с выходами в астрал через сон.

В первую очередь делаются выходы из бодрствующего состояния. Есть люди, которым они классно подойдут, у которых получаются и будут давать первые выходы в астрал. Даже если на 30 секунд вышел в астрал, понял, что ты в астрале, и тебя выбило оттуда. Для первого раза это прекрасно. Многие этого не понимают, хотят сразу путешествовать, адаптироваться. На это требуется время. Тем более научиться параллельно пользоваться функционалом Астрального рейки по подмене тел или по перемещениям. Этому тоже надо учиться. Выходы из бодрствующего состояния не всем подойдёт. Там сколько ни старайся проще сделать через сон.

Вам понравиться