Подмена астральных тел на другие тела в Астрале

Подмена астральных тел на другие тела в АстралеВторой функционал, — это можно с помощью Астрального рейки подменять тело сразу на тела астральных существ. Если не знаешь, на какое ставить, поставь на Хранителя астрала. Его многие знают, хорошо к нему относятся, воспринимают. Эти существа не умеют считать, что там человек находится. Потому что есть раса существ, которые могут агрессивно настроены к людям. Есть существа, которые не любят людей, скептически к ним относятся. Если рядом будешь находиться, то они будут с недоверием или небольшой агрессией к тебе относиться. Когда ты принимаешь их тело, то можешь ходить среди них. У тебя появляются их функции, способности. Например, расы тёмных демонов друг на друга сильно завязаны, как объединённое сознание. Как будто единый сервер. У Хранителя астрала интересное ясновидение. Есть возможность подменить своё астральное тело на астральное тело другого существа и спокойно гулять по пространствам, по закрытым местам. Лучше сразу меняй тело на тех существ, которые там находятся, чтобы не вызывать подозрений. В первые подмены приходится привыкать, чтобы научиться воспринимать окружающее пространство. Там быстро освоишься. 2-3 тела поменяй, и после этого легко будешь впрыгивать в любое новое тело, которое  помогает находиться в любых местах. Усиливается новый интересный функционал, который доступен этим существам.

Следующий интересный момент связан с восстановлением астрального тела при критических повреждениях. Если какое-то мелкое повреждение, чтобы обычную полевую структуру восстановить, надо поле размазать, подвигать. Более серьёзные повреждения, разрушения астрального тела тоже можно восстановить, но во многих случаях лучше свалить при таких рисках. Когда тело разрушается, сознание остается, ощущения пропадают от астрального тела полностью, оно начинает перезапускать далее этого места. Там начинает восстанавливаться. Восстанавливается сначала визуальная часть, потом начинают появляться ощущения от астрального тела. Такая перезагрузка меньше минуты занимает. При этом сознание продолжает бодрствовать. Сначала всё разваливается, картинка пропадает, ты как в черноте, пустоте. Потом она восстанавливается, также ощущение от астрального тела и вся двигательная функция. Есть функционал подмены восприятия существ. Это полезно, когда у расы есть главный. Например, в Хрониках Акаши есть Хранители Хроник Акаши, рядовые исполнители, а есть главный Хранитель Хроник Акаши. Они его слушаются. Если требуется что-то узнать более детально правдивую информацию, то лучше дать команду, чтобы эти существа тебя воспринимали, как главного. Эта штука прекрасно работает как для физического пространства, так для астрального. Потому что когда с ними общаешься, какую-то информацию они могут не договаривать. Когда ты  в физическом теле, сюда вызываешь Хранителей Хроник Акаши. Зовёшь существо и пытаешься что-то разузнать. Иногда бывает, что они юлят, не отвечают. Надо дать команду, чтобы произвести эту подмену. Тогда начинают слушаться. У расы вампиров тоже есть главный. Изредка эта штука бывает нужна. Мы её тестили, она давала отличные показатели. Поэтому одна из ближайших задач при путешествиях — это научиться быстро перемещаться, по разным пространствам гулять через порталы, быстро находить закрытые места. Там много интересного можно узнать. При подмене астрального тела другие существа не понимают подмену по поведению, только если плохо управляешь астральным телом. Но они не видят, что там человек. То есть информационные процессы не умеют считывать. Но если твоё поведение немного не соответствует их, что вызовет вопросы. Они могут остановиться и на тебя смотреть.

В этом случае отработанный шаблон — ты тоже останавливаешься и смотришь на существо до тех пор, пока оно первое не свалит. Никакой коммуникации, общения, новых действий. Особенно при первых выходах, когда плохо перемещаешься в теле астрального существа, может вызвать вопросы. Активно там лезть никто не будет. Когда что-то непонятно, в большинстве случаев они просто начинают наблюдать. Это как игра — кто кого переглядит. Ты стоишь и ждёшь, на него смотришь. Может 10 минут пройти, но оно все равно свалит, и ты пойдешь заниматься делами. По здоровью рекомендую контактировать с расой драконов в астрале. Они могут артефакт дать по здоровью. Причем хорошо идут на контакт. Ранее были проблемы с общением, пока у нас были маленькие поля, не сильно прокачанные. После определённого момента они хорошо стали с нами общаться. Следи, чтобы не было психологической перегрузки и физической. Не надо в физическом мире ускоряться. Иначе будешь себе стресс создавать. То есть замедляйся, успокаивайся, выкидывай лишнее из головы, работай с телом, снижай напряжение стрессовое. Иначе у тебя плохо будет идти астрал. Потому что разогнаться легко, а затормозиться сложно. В этом основная проблема.

Вам понравиться