Выходы в астрал двух типов. Сон и бодрствующее состояние

Выходы в астрал двух типов. Сон и бодрствующее состояниеВыходы в астрал бывают двух типов. Первый — это через сон, когда человек засыпает. Здесь есть интересные разработки, в которых поможет Астральный рейки, связанный с замедлением сознания. Второй вариант – это выход в астрал из бодрствующего состояния, когда ты ложишься минут на 20-30 и выходишь в астральное пространство по определённым этапам. При этом без разницы – это через какой способ ты научишься выходить в астральное пространство. Тоже самое, как с экстрасенсорикой. там есть 2 типа – это физического тела экстрасенсорика и полевого. Какая быстрее выстрелит, надо смотреть экспериментальным путём у конкретного человека. Но если первая нормально проходит проверки на объективность, то вторая быстро начинает получаться.

Без разницы – через какой путь у тебя нормально зайдёт, лишь бы зашло. Потому что здесь главное – это приучить своё сознание к этому пространству, к восприятию каждую ночь, к каждому выходу. Как только привыкание происходит, то всё становится нормально. Для тебя каждую ночь будет выход в астрал, каждый выход целенаправленный. Будешь себя нормально осознавать. Если делаешь выход в астрал из бодрствующего состояния, то там можно разделить на 3 этапа. Но в первую очередь до старта важно лечь либо удобно сесть и расслабиться. Чтобы тело как можно меньше было напряжено. Поэтому рекомендую 1-2 техники проделать, которые тебе больше нравятся, расслабляют твоё тело. Прежде чем делать выход из бодрствующего состояния особенно на начальных этапах, пока тренируешься, у тебя нет стабильных выходов, обязательно делаешь что-то на расслабление. После этого полезно проделать технику замедления сознания, то есть самый простой вариант – это выкинуть лишние мысли из головы. Тогда проще делается выход в астрал.

Когда лишние мысли – лучше представить  вихрь в голове, чтобы выкинуть  рабочие, бытовые дела, что ежедневно бывают. Можно вихрь представить, что он внутри, в голове раскручивается и все выкидывает. Если голова начнёт кружится от этой визуализации, попробуй представлять себя маленьким ребёнком, который ни о чём в жизни не заботиться. Ему ничего не надо, потому что для него всё сделают. Можно представить себя маленьким щеночком, котёнком, у которого в жизни нет никаких забот, потому что есть, где жить, что покушать, о нём позаботятся. На этом этапе важно замедлить своё сознание, чтобы выкинуть всё лишнее. После этого на подготовительном уровне рекомендую вспомнить свою цель. Потому что первые выходы в астрал короткие,  десятки секунд — это нормально. Там долго не удержишься, тебя всё равно выбросит. Поэтому важно помнить, для чего туда вышел. Потому что можешь успеть запустить этот процесс, сфокусироваться на том, что надо. Тогда получится удержаться. То есть не просто выйти в астрал, а вспомнить свою цель. То есть намерение, что тебя реально тянет, какую выгоду тебе даст  астральное пространство. Как только эти подготовительные элементы проделаешь, тебе станет легче. Будешь готов выполнять этот алгоритм. Здесь важен начальный настрой для этого дела. В первые выходы человек часто себя избыточно накручивает, пытается все выжать из себя,  выдать максимальный результат с первого раза, чтобы всё было идеально. Но такого не бывает. За счёт этого он ещё больше себя погружает в стресс. Потому что первые выходы в астрал очень короткие. Надо хотя бы выйти и удержаться минуту, другую. Потом надо следующий выход делать. Вначале расслабишь тело, выкинешь лишнее из головы, вспомнишь про свой настрой, для чего тебе астрал. Если вышел в астральное пространство, то понимаешь, что хочешь от него. При этом есть 3  важных этапа.

Первый этап – это когда ложишься, закрываешь глаза и просто расслабляешься. Кому-то помогает музыку включить медитативную, кому-то это мешает. Нужно расслабиться и сфокусироваться на спонтанно возникающих образах. За счёт этого они становятся чётче, более яркими. После этого надо запускать процесс перехода. Можно разные визуализации использовать. Когда яркие образы возникают, не пытайся контролировать, не получится. Человек пытается думать про тело, астрал, образами управлять, их контролировать. Из-за этого тяжело. Образы, которые возникают, не усиливаются из-за этого. Поэтому наплевать на всё. Любые спонтанные картинки, какую-то часть их можешь сам генерить, какие-то видоизменяются сами. Просто ты, как расслабленный наблюдатель. Это самый быстрый путь выхода в астрал на более яркое. Картинки становятся чётче, ярче.  После этого второй этап. Первый этап может длиться у новичка 15 минут.

У более опытного человека — это считанные минуты. Второй этап короткий, максимально быстрый переход, который занимает 30 секунд. Дольше там делать нечего. Но надо смотреть, какой образ здесь лучше тестировать. Но важно, чтобы любая визуализация была оторвана от физического тела. Ты просто как наблюдатель, можешь представить себя в виде какого-то облачка. Главное оторваться от образа физического тела. Есть ряд образов, которые хорошо отрабатываются у большинства. Первый вариант – это представить, что ты прыгаешь в колодец. Здесь у тебя астрал. Главное – это не представлять физическое тело, которое там за воду задевается. Только твоя комната, куда ты перемещаешься. Ощущения появятся, когда перефокусируешься на астральное тело. То есть быстрый переход с понимаем, что о ты сдвигаешься по частоте.

Второй вариант — это коридор. На расстоянии 20 метров по нему впереди дверь, которая автоматически сама откроется, как только туда подойдёшь. За дверью будет место, куда тебе надо попасть, либо существо, человек, с которым ты хочешь встретиться в астрале. Твоя задача быстро туда переместиться. Это можно сравнить по внутреннему напряжению, если ты в школе бегал 100 метровку. Это напряжение, когда тебе надо в короткий срок максимально быстро проскочить. Только в стометровке активно задействуется тело. Здесь же речь идет о психологическом напряжении. То есть движение по коридору — это сильный сдвиг по частоте. Как только к двери подойдешь, она автоматически откроется, ты пролетишь и окажешься в том месте, где надо. Тоже при прыжке в колодец. Что-то быстрое происходит, как напряжение сознания, не привязанное к физическому телу. Некоторым нравится третий вид образа — когда используется лифт. Они заходят в лифт, нажимают на какой-то этаж и понимают, что пока они едут в лифте десятки секунд, происходит смещение по частоте. Быстро должно это происходить.

Далее оказываешься в нужном месте. Три наиболее распространённых образа. Более детально можно почитать на Яндекс.Диске всякие описания, в том числе визуализация, связанная для первого, второго, третьего шага.

Вам понравиться