Передача энергии больному человеку для подпитки

Передача энергии больному человеку для подпиткиСледующая классная технология для восстановительных целей, если человек долго болеет, его надо подпитывать, длительное время поддерживать. Там другое работает. Лучше представлять, что ты передаешь энергию, как некий скафандр, который вокруг его эфирного тела находится. То есть от твоей полевой структуры, эфирной ты представляешь некий канал из любого места, который дальше стыкуется с оболочкой, которая повторяет контуры его эфирного тела. Это помесь энергоинформационная. Чтобы этот скафандр был вокруг человека был несколько дней, даже если ты потеряешь внимание. Чтобы обладал информационными свойствами передавать энергию, сколько энергетическая система этого человека будет забирать. То есть ты не насильно что-то вливаешь в эту систему. Если надо подпитаться, она подпитывается от скафандра. Надо еще раз подпитаться, еще раз подпитывается. Таким образом у человека всегда будет рядом подпитка, которая напрямую связана с его эфиркой, физиологией. Не будет перегрузок. Если человек в возрасте, риски скачков давления, кровотечений после операции эта техника поможет избежать. То есть спокойно можно ее ставить, на сколько требуется дней. Единственное, что ты питаешь человека за счет своей энергии или несколько человек, если требуется. Это немного затратная штука, но она хороша именно в восстановительных целях, когда человека надо поднять на ноги.

По передаче энергии рекомендую 2 эти техники, то есть когда закольцовывание делаешь пару минут, и если кому-то надо длительно помогать, как скафандр, который подключен к твоей и его эфирке, и обладает свойствами передачи энергии. Еще в первой технике передачи энергии такая штука работает, когда ты перераспределяешь болезни. Допустим, кто-то болеет простудой, гриппом, то можно это перераспределить между людьми. Ты даешь команду, что какой-то процент болезни забираешь себе. Это зависит от того, насколько у тебя крепкий иммунитет. Человек быстрее выздоравливает. Ты тоже в упрощенном виде болеешь. Таким образом можно часть болезни перетащить на себя, если требуется. Техника простая в исполнении, работает прекрасно. Либо вариант второй — если плохо получаются информационные команды либо нестабильно все в голове держишь, то через ангелов можно передавать, как энергию, так и болезни. Они соглашаются на это. Можно эту категорию существ использовать, они помогают, либо самому давать эти команды.

Информационно на 100% болезнь взять нельзя. Небольшой процент придется оставлять на человеке, чтобы он сам с ней справлялся. Потому что по болезням есть первопричины, есть ситуации. Там много чего указывает на конкретного человека. Ты лишь информационным переносом болезни пользуешься, правилом сохранения энергии всех информационных свойств. Просто берешь какой-то кусок болезни и переводишь на другого человека. Все законы сохраняются. Человек продолжает выполнять эти событийные процессы. Все равно есть первопричина, из-за чего у него это запустилось.

Вам понравиться