Передаём энергию другим через чакры для подпитки состояния

Передаём энергию другим через чакры для подпитки состоянияСледующие моменты, которые по энергетике полезно уметь делать — это вопросы передачи энергии, чтобы восстановить человека, его состояние различными способами. Надо понимать, как это функционирует. Там есть начальные основы. Полезно это уметь, когда экстренно надо помочь близким, знакомым, либо привести человека в нормальное состояние, чтобы с ним пообщаться. То есть это способы передачи энергии другим людям. Когда сам делишься энергией, можно это делать тремя способами. Первый вариант передачи энергии — это когда переводишь внимание на свое и чужое поле и даешь команду, какой-то процент своей энергии передать человеку. Но учитывай, что поля у обычных людей небольшие. Если большой процент своей энергии отдашь, то можешь перегрузить человека. Поэтому надо быть аккуратным с этой техникой. Другой вариант подпитки — это когда ты представляешь, что идет поток энергии на уровне сердечной чакры. Потом вниз по позвоночнику выбрасываешь энергию и загоняешь ее человеку в позвоночник снизу. Доводишь до сердечной чакры и закольцовываешь. То есть от своей сердечной чакры по позвоночнику в центральном канале выводишь в самый низ из позвоночника.

Далее этот хвостик заходит другому человеку в его позвоночник снизу, поднимается вверх до сердечной чакры. Дальше круг энергии замыкается на твою сердечную чакру. Это закольцовывание энергии. Пока ты держишь вниманием этот процесс, происходит обмен энергией. Пару минут представляешь, что двигается поток энергии. Энергосистема другого человека забирает энергии столько, сколько ему надо. Оставшаяся часть будет проходить насквозь и двигаться в этом кольце. Здесь ты тратишь свою энергию. Сам механизм проверки на объективность простой. Находишь уставшего человека либо в конце недели, либо поздно вечером. Можно в общественном транспорте поискать таких людей или на работе. Мысленно представляешь контур закольцованный. Без разницы, где человек относительно тебя находится, в каком положении. Главное, чтобы по невербалике было видно, что он уставший. Несколько минут надо погонять энергию и посмотреть, что происходит. Когда энергия будет входить в его центральный канал, то сколько требуется, будет забирать. Пока ты держишь внимание, делишься своей энергией. Рекомендую первый раз делать такую технику с человеком, которого видишь, чтобы посмотреть конечный результат. Далее можно по фантому делать. Это когда знаешь, какая будет конечная результативность. Ты видел результаты, есть доверие к себе. В этой технике важно несколько минут держать внимание на этом процессе. Как только теряешь внимание, сразу пропадает закольцовывание энергии, ее движение.

Большинство видов порчи не занимается самокопированием. Есть две категории порчи. Если родовая порча, ты с этим человеком по родственным линиям не связан, то она на тебя копироваться не будет. Низкий процент порч, когда при попытках сканирования порчи или снятия, она копируется на человека. Это бывает в разных форматах. Бывают эгрегоры, подселения, в виде объекта я встречал, но порчапросто перекопируется. Когда человеку снимаешь порчу, если не поставлена защита, она автоматически копируется на тебя. Снимаешь с себя ее таким же образом. Если ты с человеком будешь какие-то техники делать, риски минимальны. Из 100 человек, которые с порчами к тебе придут, 0,5-1% вероятности, что у кого-то будет самокопирующаяся порча. Тогда надо уметь ее с себя снимать. Это касается тех, кто серьезно занимается порчами, их потоково снимает. Это не просто с себя порчу снять или с близких, родных людей. Когда в больших масштабах делается, тогда наткнешься на такую порчу. После того, как поделишься энергией, она будет восстанавливаться в рамках полминуты или минуту. Как только ты прекратил передавать энергию, потерял внимание на этом процессе, у тебя все восстанавливается. При больших полях, если обычного человека прокачиваешь таким образом, то есть делишься энергией – это копеечные затраты. Эта техника была разработана изначально под пикаперские технологии. Когда девица уставшая, чтобы вы нормально пообщались, первый контакт идет одну-две минуты, поначалу подпитываешь ее энергией. После этого она приходит в норму. Дальше стандартные алгоритмы запускаешь. Человека можно прокачивать простыми техниками, шарики бросать в чакры 2-3 недели. Он выйдет в нормальную зону, и у него в порядке будет с энергетикой. Он не будет вампирить окружающих. С возрастом энергетический обмен, физическое тело ухудшаются, либо временно, когда человек болеет, становится энерговампиром. То есть когда показатели поля падают ниже 50 сантиметров, человек начинает людей объедать, у кого поле 60-70 сантиметров над головой.

Вам понравиться