Есть ли у человека свобода выбора и каковы ее границы?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, есть ли у человека свобода выбора и каковы её границы. На эту тему хочу тебе сделать интересный подарок – книгу, которая называется «Предназначение человека». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Предназначение человека».

Где эта тонкая грань между свободой выбора? Что тебя ограничивает? В первую очередь законы нашей страны, в которой ты живёшь. В любой стране есть, что можно, и за что серьёзные последствия в виде штрафов либо уголовного срока. Второй момент ограничений есть всегда в любом обществе – это социальные нормы поведения. Это определённые ограничения, которые ты принимаешь, и живёшь с этим. Третье важное ограничение, которое существует – это астрологическое. Большинство людей об этом не задумываются, потому что оно не лежит на поверхности. В первую очередь это твое предназначение, ради чего ты появился в этой жизни и что должен выполнять. То есть предназначение – это процесс, который ты должен выполнять в рамках всей своей жизни. Неважно – куда ты ни поехал, чем бы ни занимался. Если его не выполняешь, то неинтересен становишься для мироздания, как сбойный элемент, который надо перезагрузить, перезапустить в новое тело, чтобы выполнялось следующее предназначение. Получается, что реально одно ограничение – это твое предназначение. Если хочешь жить долго, дожить до старости, при этом благополучно, то предназначение надо выполнять. У людей, которые длительное время отходят от своего предназначения, всё резко начинает в определённый момент рушиться. Они беднеют, болеют, теряют семью. То есть начинается такой диссонанс. Если у тебя много разных знакомых, то что-то подобное ты  видел или слышал, но на это не обращал внимания. То есть ограничения в твоем предназначении – это раз. Второй момент важный. Можешь нарушить предназначение, но за это будут жестокие последствия.

Следующий аспект – это вопросы заработка денег. Многие не знают, что из астрологии видно, как тебе, находясь в твоём городе, лучше и проще, быстрее зарабатывать деньги, чтобы их было достаточно. В астрологии ответы разные бывают – это кому-то стоит бизнесом заниматься, кому-то наёмная работа, кому-то то и то подходит. Кому-то деньги будут приходить только через партнёров, самому бесполезно работать. Хоть десять работ возьми, но не будет  нормальных денег. Есть люди, которым надо работать с чужими деньгами. То есть много нюансов. Из астрологии известно, что тебе стоит работать на наёмной работе в такой-то сфере, но ты понимаешь, что есть определённые ограничения на этот город. Если хочешь нормально зарабатывать денег, чтобы всё легко давалось, то надо идти в компании, которые работают в этой сфере. По своему городу выписываешь список этих компаний. Здесь проявляется твоя свобода воли –можешь этим пользоваться, как хочешь. Можешь пойти в одну компанию, во вторую, третью. Главное – чтобы они работали в конкретной сфере. Большинство людей об этом не знает, поэтому в первую попавшуюся компанию устраиваются работать. Не важно какую – это коммерческую или госструктуру. Поэтому денег у них нет, всё время с ними проблемы.

В этом тонкая грань между тем, где ты должен что-то делать, чтобы нормально функционировать и присутствовать в этом мире, и твоей свободой выбора. Если работаешь в определённой сфере деятельности, у тебя будет всё замечательно, не зависимо от окружающей обстановки, что творится в экономике. Ты всё равно будешь в хорошем месте. Если нет, то начинаются разные проблемы. С одной стороны есть правила, которые тебя пдвигают в определённые коридоры, а с другой стороны есть огромный пласт, что тебе доступно, что ты выбираешь, из-за того, что есть свобода воли. Поэтому принимаешь на себя все последствия, несёшь  груз ответственности. Здесь надо с умом подходить. Потому что ты появился в этот мир, чтобы выполнить предназначение, если смотреть с точки зрения мироздания. Его задача, чтобы каждый элемент, который здесь появился, выполнял своё предназначение. Поэтому надо, чтобы он жил, у него было здоровье, деньги, чтобы он получал, семью, близких. Получается по астрологии, что в целом ты появляешься в благополучных для тебя условиях. Дальше ты сам все делаешь по причине свободы выбора. Если не туда идёшь, не тем занимаешься, не с теми строишь отношения, не так зарабатываешь деньги, за это получаешь в обратку большое количество проблем.

Вам понравиться