Выход в Астрал через физическое тело. Второй способ

Выход в Астрал через физическое тело. Второй способЯ учился в астрал выходить много лет через физическое тело. Потому что когда начинал заниматься эзотерикой, осваивал экстрасенсорику, первые накачки энергии, меня интересовала тематика астрала. Я всё перечитал, техники разыскал, видео поднял, книжки, что было доступно, перепробовал, но ничего не шло. Потом понял, что это не получается, забил  на год, два. Параллельно прокачивался по другим тематикам. Потом вернулся снова к этой теме, ещё раз затестил и понял, что не идут эти техники. Надо что-то своё тестировать, пробовать, искать свои объяснения, как это работает. Когда занялся этим вопросом, тогда стало получаться. Перейдем к теме выходов через сон. Рекомендую попробовать, потому что это второй способ захода в тематику. Не всем подойдёт способ выхода в астрал через бодрствующее состояние. Тем более, что мы всё равно спим, поэтому такой халявный способ, когда можно потестить и поработать.

Вспомни механизм засыпания, когда ты ложишься спать. Не когда у тебя стресс и много мыслей, ты часами можешь лежать. Время быстро летит, ты даже не замечаешь. А когда обычное засыпание. То есть когда лег в удобную позу и начинаешь засыпать. Для тебя этот механизм засыпания естественен, для твоего тела, информационной структуры. То есть переход сознания, когда физическое тело должно заснуть, происходит смещение по частоте. Но вопрос в том, что ты ничего не помнишь в большинстве случаев, либо изредка помнишь короткие кусочки сна. Если резко что-то среди ночи разбудит, то самый последний кусочек можем запомнить. Причём достаточно ярко. Но потом быстро забываешь, ложимся спать и дальше ничего не помнишь. Когда в лаборатории в прошлом году этот момент изучали, появилась интересная идея. Что есть различные скорости работы сознания в разных мирах. Что в физическом мире оболочка из мяса и мозг из жира работают медленно. Скорость их работы намного медленнее, чем всё, что работает в поле. Допустим, есть какое-то повреждение на физическом теле, задача его информационными техниками восстановить. И есть  повреждение на поле и задача его восстановить. Здесь скорость совершенно разная. Физическое тело имеет большую инертность. Можешь с помощью классических информационных техник ускорить заживление раза в 4. Все зарастет, восстановится, но не так быстро. То же происходит на полевой структуре. Можешь мгновенно восстановить полевые составляющие, если есть повреждение. К примеру, чакра перестала работать, её сбили информационной техникой. Или есть повреждения энергетического канала. Его за секунду восстанавливаешь, и он продолжает работать. Логика в том, что есть принципиальная разница, разные тела. Физическое с гигантской инертностью и полевое, которое быстро восстанавливается. Получается, что физическое тело инертно, значит мозг инертен. Информационная часть, которая отвечает за мыслительную деятельность, в физическом мире работает медленнее. Получается, что тело более инертно по многим процессам в 180 раз и больше.

После этого мы стали экспериментировать с осознанием. В астрале сознание, пока спишь, присутствуешь в своем астральном теле, работает намного быстрее, чем когда ты находишься в физическом мире и управляешь своим телом. В 180 раз сознание работает медленнее, пока ты бодрствуешь в физическом теле. Когда находишься в астральном теле, твое сознание в 180 раз работает быстрее, может  больше. После этого стали тестировать автоматизированное замедление.

Вам понравиться