Вызываем существо в наше пространство и контактируем с ним

Вызываем существо в наше пространство и контактируем с нимПрямо сейчас вызываешь существо. На всякий случай сними, если у тебя стоит броня Ментальный рейки, чтобы не мешалась, ничего не препятствовало для работы. Первый шаг – контактируешь с полем от печати. Фон от этой картинки идёт. Просишь существо появиться на точке входа, на место конкретное. Перепроверяешь фон. Можно глазами увидеть, если умеешь поля видеть, либо подойти, потрогать плотность.

Существо легко приходит. Оно здоровое, в 1,5 раза больше, чем ты. Если тебя это смущает или немного дискомфортно, можешь попросить его, чтобы оно меньше стало. Эти моменты учитывай, потому что некоторые существа бывают громадные по отношению к физическому телу, к твоему росту. Можешь попросить, чтобы он стал поменьше, например, вровень, если дискомфортно психологически. Может быть будто существо нависает, из-под потолка на тебя смотрит. Поприветствуй его, то есть объясни, что ты позвали его, потому что что-то болит. Задай ему вопрос – готов ли он прямо сейчас помочь. Эти точки «да-нет». Нужно подтверждение от него – готов ли он сейчас помочь с этой задачей. Иногда бывает, что надо заново объяснить ему задачу, переформулировать. Если получишь ответ «нет», то переформулируй эту задачу и ещё раз объясни, что в этом месте такое-то ощущение, давно или недавно, или сейчас закололо. Ещё раз переспроси. Главное – это получить от него подтверждение «да», что оно готово с тобой работать. После того, как получил подтверждение, дайте ему разрешение, и пусть оно работает. Существо может подойти поближе к тебе или с какой-то стороны, чтобы удобнее было работать. Пусть оно выполняет свою работу. Просто не мешай ему, дай поработать, потому что это займёт несколько минут, максимум 10. Первичная задача – это вызвать существо и дать ему простую задачу по теме здоровья, чтобы оно ближайшие 5-10 минут с тобой поработало.

В процессе работы с существом записывай по вопросам здоровья, что оно сделало либо не сделало, потому что это потом позволит проанализировать его возможности, широту его спектра. Пусть оно в тебя заходит и запускает инициации. У него достаточно плотное поле, сильное, так как существо на стыке двух этих энергий питается. Сосуды это тоже почувствуют. Буквально через 30-50 секунд все отловишь, но это нормально воспринимается. Если одну инициацию попросил, то это в районе 10 минут. Если две, то пропорционально.  Поблагодари его, когда оно закончит, пусть возвращается домой.

Вам понравиться