Умираем не от старости, а от нехватки энергетики!

Из своего опыта работы с людьми, которые находятся при смерти, я понял следующее.

Можно человеку продлить свою жизнь! Можно жить намного дольше!

Важны лишь 2 момента:

1) Чтобы человек сам хотел жить.

2) Чтобы нормально проходила энергетика в самых главных энергетических каналах позвоночника, рук и ног.

Если эти условия выполняются, то человек будет жить даже в очень плохом по состоянию теле. Именно это позволяет вытаскивать людей из бессознательного состояния в реанимации.

Поэтому если кто-то из твоих родственников или знакомых попал в больницу, то важно следить на потоками энергии в каналах. Каждый день их перепроверять и налаживать. Как минимум для этого нужна экстрасенсорика, чтобы работать на расстоянии по образу или фантому. А для автоматизации лучше уметь работать с объектами, которые сами будут выполнять за тебя эти техники с нужной периодичность. Объект сможет наладить работу каналов, убрать поломки, наполнить их энергетикой. А также сможет делать накачки энергии и информационное восстановление нужных участков организма. Такая дополнительная помощь всегда ускоряет выздоровление в разы. Даже врачи удивляются, так как все очень проходит гладко и в разы быстрее их статистики.

Для серьезной проработки экстрасенсорики и наработки объективности у меня есть индивидуальное обучение по Базовому курсу. Для отработки информационных технологий и создание объектов существует Продвинутый курс по эзотерике. Это все индивидуальное обучение по скайпу. Самый быстрый и наиболее качественный способ всему научиться.

Кликни по ссылке, чтобы перейти на сайт и посмотреть видео от участников индивидуального обучения

Вам понравиться

Добавить комментарий