Как развить свои чакры и прокачать их

Как развить свои чакры и прокачать ихСуществует несколько способов развития чакр. Первый вариант —когда человек не касается эзотерики. Развитие идёт через действие, дела. К примеру, человек много выступает и раскачивает свою горловую чакру. Если у него связано с выступлениями, где нужны эмоции, то сердечная чакра начинает раскачиваться. Человек тренируется управлять людьми, быть руководителем, постепенно раскачивается солнечное сплетение. Но на это надо потратить многие годы. Вариант второй быстрый, когда начинаешь шарики закидывать в чакры. По этой технике можно за месяц хорошо прокачать свои чакры, их развить. Развивать надо снизу-вверх по возрастающей. Если сверху вниз делать, то побочный эффект возникает. Есть риск получить галлюцинации, шизофрению. Если их плавно поднимать, то надо снизу-вверх по нарастающей, либо все сразу по последним технологиям. Третий способ — это последние способы подключения, когда мощно усиливается проточность в чакрах. То есть не заморачиваешься, какая чакра сильнее, какие слабее, они одинаково сразу прокачиваются. Если прокачивать чакры по чуть-чуть постепенно, как некоторые школы чакр делают, то обязательно надо снизу-вверх подниматься. По-другому лучше не делать, потому что есть риски. Это проверено на практике, поэтому не нарушай это правило. Если будешь прокачивать своих клиентов по отдельной чакре, то идти надо снизу-вверх, чтобы не было им вреда. В целом все чакры у человека работают. Нет чтобы чакры были на 100% закрыты. Хоть чуть-чуть, но энергия идёт.

У каждой чакры можно нарисовать шкалу, сказать, что это базовая чакра. Здесь 100%, здесь 0%. Если нет на тебе порч, нарушений, обычная чакра в рамках дня может гулять от 90% до 100%. Это нормальная ситуация. В зависимости от дел, действий, эмоционального состояния колебания 10% погоды не делают для чакры. Если  чакра по каким-то причинам — это либо информационной техникой сделали, либо что-то подключилось, забирает энергию, то начинает падать  в среднем на 10%. Ниже десятки ее сложно запустить. При обычных условиях всё равно немного поток энергии остаётся. Если диапазон 10-60% обнаруживается, то критично, что-то поедает энергию. Человек теряет свои способности. Потому что чакры отвечают в целом за разностороннюю адаптацию в жизни. Когда они быстро все прокачены, то склонности у человека становятся более широкие по возможностям, способностям, что можно делать. Остаётся лишь освоить технические моменты. Изначально есть склонности, задатки, возможности. Дальше в зависимости от того, чем человек занимается, где он себя проявляет. Известно, что большая часть людей не способна руководить другими. Это нормальная ситуация. Если смотреть через чакры, то у многих слабое солнечное сплетение, слабая горловая чакра, почти никакая. Если они прокачаны у человека, тогда надо освоить психологические трюки, способы тайм-менеджмента, постановки задач, контроля людей. Человек становится прекрасным руководителем. Потому что с точки зрения бизнесовой, когда учат людей на МВА, то любой руководитель, директор на самом деле ничем не отличается от наёмного человека. Также выполняет конкретный перечень задач.

Все его действия, работа подчиняется конкретным алгоритмам. У него есть узкое конкретное поле, за что он ответственен, какие инструменты он может или не может применять для решения своих задач. То есть в реальности по сложности выполнения задач, у него они не сложнее, чем на самых низах. Это только кажется подчинённым, что их директора умные, особые люди, с огромными способностями, возможностями, но в реальности не так. Работу любого начальника можно по-простому разложить на алгоритмы, и любой человек будет выполнять эти задачи. Если чакры прокачены, то возможностей намного больше в жизни. Дальше в зависимости от твоих крупных целей ты что-то делаешь либо не делаешь.

Вам понравиться